Uncategorized
Написать комментарий

5 заблуждений о нижнем белье

1. Хорошее нижнее белье стоит надевать только по праздникам

Gg_froufrou3_1

Девушки,если у вас в ящике с нижним бельем второй год лежит шикарный комплект, доставайте и носите! Вы этого достойны не только по праздникам. Возможно, вы его так никогда и не достанете, а когда достанете, то размер уже будет не тот или ваши вкусы изменятся, или к тому времени, вы не уже не будете чувствовать себя девушкой.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

2. Вашему парню пофиг, что на вас надето, он вас итак любит

Даже если ваш парень говорит вам, что ему все равно, как вы выглядите без верхней одежды и что на вас надето, как вы думаете неужели ему бедет неприятно, если вы будете еще более красивой, если вы будете уделять внимание не только маникюру, макияжу и прическе, но и тому, как вы выглядите в самые интимные моменты близости? Конечно, блин, он будет рад, и «все равно» будет не про вас. Более того, вы рискуете отбить у него желание смотреть на кого бы то ни было еще, ведь именно вы будете его фантазией, воплощенной в реальность.

3. Не важно, что снизу, важно что сверху

Отсыл к заблуждению №2. Дьявол в деталях, черт побери. Соберитесь и будьте красивыми до конца.

4. Чулки и пояса для чулок вместе с корсетами — пережиток прошлого

Tumblr_l9a73j6s8f1qb454go1_500

Зайдем для начала с практической стороны. Летом, например, колготки надевать жарко, но если какие-либо обстоятелсьтва вас вынуждают к этому, то вас всегда выручат чулки на поясе для чулок. В них будет не так жарко. И, если вдруг снизу из метро подует ветер, ну вы знаете эту сцену, всё будет очень красиво :)

Корсеты же помогут вашей осанке быть более стройной и ровной и сделают вашу талию еще тоньше. 

Ну и самый приятный момент — улучшение вашей личной жизни. А если ее нет, вы просто прибавите к своей женственности +50%.

5. Нижнее белье нужно носить так, чтобы его не было видно

Tumblr_lnpwa6vunq1qidr3io1_500

В большинстве случаев это, конечно, верное утверждение. Но для экспериментаторов и людей, которые умеют и знают как надеть нижнее белье в качестве верхней одежды и не выглядеть пошло, это утверждение также является глубоким заблуждением :)
Этому посвящен целый пост — «Underware as outwear. Нижнее белье, совсем не нижнее…».

Темы: Uncategorized

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.