Опытный заказ
Написать комментарий

Опытный заказ №7. Бра от Lascivious

Почти за месяц моего отсутствия дома, пришло несколько посылок с нижним бельем, чему конечно, я была очень рада. В частности пришло полуоткрытое бра с бахромой от Lascivious. Этот заказ был в подарок, но к сожалению не пришел вовремя, так как в Москве его развернули обратно (вероятно, это слишком соблазнительное нижнее белье, чтобы его можно было оставлять в России). На самом деле от посылочки отвалилась наклейка и Москва стала местом транзита, посылка в итоге ушла обратно. Но мне помогли в службе поддержки и вновь отправили посылку за свой счет курьерской службой. Посылка все таки добралась до меня.

IMG_1079_1

На этот итем я наткнулась во время написания гида по нижнему белью с бахромой. На тот момент на бра была просто гигантская скидка и я смогла позволить купить его (как вы знаете, красивое нижнее белье — не самое дешевое хобби). Забегая вперед, скажу, что качество, внешний вид и то как сделана эта модель точно снесут к чертовой матери голову вам и вашему другу или подруге. Но сначала вам!

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Заказ:

Roxy Black Bra от Lascivious

Roxy-Bra-Black-01

IMG_1081_1

IMG_1084_1

Цена с учетом скидки: £16.66 (Обычная цена: £65.83)

Доставка до России: £7.50. Есть номер для отслеживания посылки. Сначала, до того, как посылка пересечет границу, отслеживаете заказ на сайте Royal Mail (правое боковое меню, раздел Track & Trace), затем на сайте почты России.

Доставка курьером: 8-14 рабочих дней £35.00 через Team Global (www.teamdeliver.com).

Вот так выглядит информация о заказе на сайте в вашей учетной записи.

Untitled-1

Магазин

www.lascivious.co.uk

Оплата

Paypal, Visa, Mastercard и т.д.

Время доставки

Получилось очень большое, ввиду повторной отправки. Обновлю эту информацию при повторном заказе. На данный момент именно эта модель на сайте закончилась, но остался вариант другого цвета.

P.S.: помимо наиприятнейшего процесса распаковывания посылок, случилось еще одно уютное событие. Подруга подарила мне в честь дня рождения Garterblog’a вот такую футболку, которую хочется носить без бра :) Спасибо, Маша!

563796_4677421622699_113474481_n