Опытный заказ
комментария 3

Опытный заказ №8. Комплект нижнего белья от Clare Bare

обзор нижнего белья Clare Bare lingerie review garterblog

К

огда-то давно мне понравился один комплект от Clare Bare, просто в душу запал и, когда я узнала, что у этого бренда 30% скидки на нижнее белье, первым делом зашла в их магазин на etsy и проверила, есть ли еще заветный комплект в наличии. Оказалось, что есть.

Clare Bare — это бренд, у которого определенно стоит купить мягкое бра, если вы такие носите, это бренд у которого есть замечательные боди и топы с держателями для чулок. Посмотрите на их коллекцию нижнего белья «Алхимия», она весьма репрезентативна, уникальна в своем роде. Это бывает редко, но в данном случае мне хочется приобрести практически всю коллекцию.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Вот так комплект выглядит на модели. Конечно, мне хотелось его полностью, вместе с поясом для чулок. Но это оказалось вне рамок бюджета. Сет покорил своей минималистичностью, элегантной простотой и потрясающим цветом, точнее сочетанием желто-зеленого и черного цветов. Так получилось, что он выручил меня в первый же день, как только я его получила.

old_27162403972500956_3NCkLLG8_f

il_570xN.299460848

Заказ

Бралет (мягкое бра) Firefly за и трусики из той же серии Firefly.

Order 90801992 on 25 Май 2013 r

Доставка в Россию: $8 за один итем, за второй и последующие +$0,20.

Способ отправки: заказы отправляются через Unated States Postal Service и имеют номер для отслеживания, но только в пределах США.

Order 90801992

Далее на территории России, к сожалению, заказ вы уже не отследите.

Время доставки: Заказ был оплачен 25 мая, отправлен 28 мая, добрался до границы США к 3 июня, а всю остальную часть времени (больше месяца), проходил таможню России и шёл по России.

В итоге извещение упало в почтовый ящик только 13 июля. В очередной раз поражаюсь насколько медленно работает наша почта.

Итого, с момента отправки и до получения прошло 47 дней.

обзор нижнего белья Clare Bare lingerie review garterblog

Магазин

www.etsy.com/ru/shop/ClareBare Покупала в представительстве магазина на Etsy, так как тут всегда низкая цена за доставку. У бренда также есть магазин на основе bigcartel — clarebare.bigcartel.com. Я выбрала более привычную и удобную для себя платформу.

Оплата

Поддерживается множество средств оплаты, включая карты Visa, MasterCard, PayPal (которым я и воспользовалась) и другие.

Впечатления и бонусы

обзор нижнего белья Clare Bare lingerie review garterblog

Ткань очень мягкая и приятная для тела (трикотажная ткань Джерси с бамбуковым волокном, bamboo jersey). В бра используется двойной слой ткани. Перекрестные ремешки дают более равномерное распределение натяжения и дарят ощущение комфорта (удобнее, чем с прямыми лямками).

Невероятная мягкость и нежность бамбуковой ткани также значит и то, что очень долго она не прослужит. Тем не менее, я считаю, что те ощущения, которые дарит нижнее белье из бамбука стоят своих денег даже не смотря на то, что век таких вещей чуть короче, чем у обычного белья.

обзор нижнего белья Clare Bare lingerie review garterblog

Что особенно приятно, с первым заказом вы получите промокод на скидку в 20% на следующий заказ.

Размерный ряд

Ну и под конец, пару слов для девочек о размерном ряде. Ниже приведена табличка с измерениями в дюймах (где size — это размер, waist — обхват талии, chest — обхват груди, cup — размер чашечки). Я взяла бра размера M (на свои параметры: ОГ — 89 см = 35 дюймов и чашечку B) и трусики размера S (для объема талии в 70 см = 27,5 дм). Как видите взяла размеры чуть поменьше предлагаемых и не ошиблась. Итемы хорошо тянутся, и больше мне точно было бы велико.

обзор нижнего белья Clare Bare lingerie review garterblog

Надеюсь, эта информация окажется для вас полезной. Обзоры всех штук, которые я попробовала лично можно найти через пункт меню «Опытный заказ».