Опытный заказ
комментария 3

Опытный заказ №9. Dear Kate — защитит в особенные дни

Сегодня будем разговаривать не только и не столько о красивом нижнем белье, сколько о полезном. Ребята из Dear Kate придумали новую технологию для женского нижнего белья, которая защищает от проблем в особенные дни. В мире девушек часто происходят ситуации, когда дни приходят немного не в срок и когда девушка к этому не готова. В итоге, множество неловких ситуаций, пятна на одежде, неловкость, и даже всплески адреналина, ведь ситуацию нужно как-то спасать. Нижнее белье от Dear Kate защитит вас от неловких ситуаций и не заставит краснеть.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Заинтересовалась брендом практически сразу после его появления и сделала заказ в середине мая. Так как эстетическая часть для меня не менее важная, выбрала самую симпатичную на мой взгляд серию — MS Moxie.

Вот так выбранная мной вещь выглядит на модели:

Ms_Moxie_Cheeky_grande

Заказ

Трусики MS MOXIE CHEEKY от Dear Kate за $36 (около 1170 руб.).

order_confirmation

Доставка в Россию: $20 вне зависимости от количества заказанных вещей.

Способ отправки: заказы отправляются через Unated States Postal Service и имеют номер для отслеживания, но только в пределах США. На территории России отследить заказ уже будет нельзя.

Время доставки: заказ был сформирован 11 мая, отправлен 14 мая, а пришел, благодаря нашей медленной почте только 23 июля. Итого, время в пути составило 71 день. Честно сказать, это очень долгое время даже для нашей почты и я связалась с магазином, с вопросом, что же делать, если заказ не придет. Ребята оперативно ответили, что вышлют заказ повторно. Это было приятно. Поэтому я предложила подождать еще какое-то время и в итоге посылочка пришла. Честь и хвала ребятам из Dear Kate и позор нашей почте.

Магазин

www.dearkates.com

Оплата

Есть Visa, MasterCard, PayPal.

Впечатления и бонусы

Впечатления

IMG_0231_edit

Впечатления начинаются с упаковки и счастливы те бренды, которые об этом знают. Внутри посылки вы обнаружите красивую коробочку с трусиками и открытку от бренда, с поздравлением с покупкой, гарантией и инструкцией по уходу.

IMG_0240_edit

Как и писала выше, мне нравятся полезные и красивые вещи, и здорово, когда все это сочетается в одном продукте, как и получилось в данном случае. Это практичный и стильный casual, который, помимо прочего спасает девушек в особенные дни. Спасает при помощи специальных материалов, запатентованных и придуманных Dear Kate. Защитная поверхность состоит из трех слоев: наружный на ощупь напоминает ткань, используемую для купальников (состав: 76% нейлон и 24% лайкра), внутренний слой — микрополиэстер. Все три слоя обладают хорошей воздухопроницаемостью.

IMG_0253_edit

 

Размерный ряд

Посмотреть таблицу размеров можно тут.

Find Your Fit   Dear Kate

Что касается трусиков, советую ориентироваться по вашему объему бедер. Измеряем в сантиметрах, переводим в дюймы и смотрим строчку HIPS. Я  взяла трусики размера S для своего объема бедер в 90 см = 35,4 дюйма и не ошиблась. Если вы попали на границу размеров, то обратите внимание на стиль трусиков, который указан сразу под названием модели  (full lining либо mini lining). Итак, если стиль full lining и вы на границе размеров, то выбирайте больший, а если стиль mini lining, то меньший.

Скидка на первый заказ

За подписку по email вы получите 20% скидку, что, согласитесь немало. Я покупала без скидки, а у вас есть отличный шанс сэкономить.

subscribe

Данное окно появляется при переходе на сайт бренда. Достаточно ввести свой email в серое поле для ввода и нажать Enter. Проверяйте теперь почту, вас там ждет код на скидку на ваш первый заказ.

Приятных покупок и вам! Если вы тоже являетесь счастливой обладательницей нижнего белья от этого бренда или хотите задать вопросы, жду ваших комментариев и впечатлений от Dear Kate!

www.dearkates.com

UPD:

Доп. инфо на основе вопросов читателей и людей, видевших эту тему на форуме:

1) Материал дышит, но плотный (3 слоя). Поэтому летом, особенно жарким летом, вам будет жарковато.

2) Данное белье не призвано полностью исключить гигиенические средства, оно помогает избежать таких вещей, как протекания или спасет вас во время начала дней, если вы вдруг забыли эти самые гигиенические средства.

Да пребудет с вами сила.