Советы, Шоппинг
Написать комментарий

Как подарить нижнее белье и не ошибиться в размере/цвете/стиле?

Недавно в редакцию блога пришло письмо от мужчины, который спрашивал про подарочную карту одного из брендов нижнего белья и уточнял у меня, сколько примерно будет идти подарок до России.

Друзья, если вы хотите сделать подарок своей подруге, и выбор пал на нижнее белье, а времени до дня X слишком мало, чтобы он пришел, пусть даже в виде подарочного сертификата, выход есть. И выход этот — электронная подарочная карта. Также вы можете встретить название виртуальный сертификат и производные от него.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Обычно это работает следующим образом: вы оплачиваете в интернете номинал электронной подарочной карточки (к примеру, $50 или $150) и указываете email получательницы, затем сертификат с номиналом, который вы на него положили приходит на email получательницы :) Не правда ли, все гениально и просто? Никаких задержек по времени и вы сможете сделать подарок даже, если вспомнили о дне X день в день.

С этим мы вроде разобрались.

Переходим к подводным камням: непосредственно выбору подарочного сертификата.
Думаю, что лучший вариант, это интернет-магазин, который осуществляет доставку напрямую в Россию. Можете посмотреть мою подборку тут — Таблица иностранных магазинов нижнего белья с прямой доставкой в Россию.

Конечно, не у всех из них есть сертификаты, поэтому облегчу задачу и перечислю несколько брендов и магазинов, которые предоставляют покупателям такую возможность: Victoria’s Secret, Amoralle, Fleur of England, Kiss Me Deadly, I.D. Sarrieri, Kiki de Montparnasse, Bordelle, Myla, Fox&Rose

Хорошего шопинга! Если есть вопросы, дополнения, предложения, пишите их в комментариях или на email garterblog@gmail.com.

Photo credits: Amoralle