Мода, Шоппинг
комментария 2

Найдено в Instagram: нижнее бельё Weird Bird, О’Papa, diAble

weird bird lingerie

Продолжаю искать талантливых ребят, которые делают нижнее бельё сами. На этот раз нашла 3 украинских бренда: diAble, O’Papa и Weird Bird. Даже не представляю, насколько трудоёмко и сложно запускать своё дело у нас, поэтому просто хочу поддержать!

Все бра, производимые этими ребятами — мягкие. Поэтому, если вашей груди нужна поддержка, то в этой подборке полезными вам могут оказаться только трусики и пояса для чулок, что тоже немало.

Weird Bird

Концепция бренда — «показать красоту женского тела, не деформируя его». Weird Bird за естественную красоту, отсутствие этикеток, «баланс между традициями прошлого и тенденциями будущего».

Средняя цена на комплект из бра и трусиков — 2900 руб./750 грн.

Instagram Weird Bird

O’Papa

Цвета, какие цвета! Настроение этих цветов: lounge-утро, когда не нужно торопиться в суету дней и можно насладиться каждым моментом сполна или вечер у камина в помещении со скандинавским стилем.

Примерная цена комплекта из бра и трусиков — 1300 руб./ 330 грн.

Instagram O’Papa

diAble

diAble — это минималистичное ретро, контрасты и яркие цвета. Причем, думаю, чтобы окончательно составить своё мнение о произведениях бренда, нужно обязательно посмотреть на то, как комплекты сидят на моделях (тут и тут).

Сет с поясом для чулок, трусиками и бюстгальтером будет стоить около $62.

Instagram diAble

Это, кстати, второй выпуск публикаций из серии «Найдено в Instagram». Первый находится здесь.

Приятного шопинга! И, если будете делать покупки, обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях к этой публикации.