Новости
Написать комментарий

Коллекция купальников Chromat, AW18

Коллекция купальников Chromat, AW18

Дизайнер бренда купальников и спортивной одежды Chromat Becca McCharen-Tran представила на неделе моды в Нью-Йорке новую коллекцию к сезону осень-зима 2018/2019 Wavvy. Как пишут Vogue и TheCut: в  то время как разговоры о гендере и размерах на подиумах часто могут быть вынужденными (не искренними). То для Бекки это всегда искренняя история, возникшая задолго до того как слово «разнообразие» в моде стало настойчиво и по делу привлекать к себе внимание.

Дизайнер Chromat никогда не ограничивала свои показы «подиумными стандартами», приглашая к сотрудничеству прекрасных интересных личностей вне зависимости от возраста, размеров, цвета кожи, религии, физических способностей. Этот раз – не исключение. Среди моделей пережившая рак молочной железы Эрика Харт, бионическая певица и модель Виктория Модеста, поэтесса трансгендер Джамал Б. Голден.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Характерные черты коллекции: яркие и неоновые цвета, шнуровка из веревок, стилизованных как туристические, сумасшедшие в хорошем смысле слова вырезы (как на пудровом комбинезоне с отдельными штанинами, крепящимися к топу за кольцо), и удобные карманы, с энергетиками и читос, которыми кто-то подкрепился прямо во время показа. Что касается атмосферы и отсылок в дизайне, то получился неординарный сплав между рейвом и каякингом. Очень круто.

Фотографии: Chromat