Мода
Написать комментарий

[Вещь недели] Crossed Wires Cage Dress от Chromat

Chromat Crossed Wires Cage Dress

На этот раз я очень долго выбирала, что же будет вещью недели на GB. Но колебалась в рамках одного бренда, который делает потрясающие штуки — Chromat. Сначала это были крутые портупеи. А теперь и ультра-сложные конструкции, напоминающие архитектурные произведения и уводящие в эру роботов.

Колебание произошло между красивым платьем, которое я смогла бы носить, скорее всего, только дома (а скрывать такую вещь дома — форменное преступление) и между аксессуаром для плеч, который можно носить с совершенно будничными серыми платьями. Кстати, на аксессуары для плеч, которые производят бренды нижнего белья, меня уже давно тянет. Мне кажется, они совершают определенную магию с повседневным образом, делая самое простое платье стильным, а образ запоминающимся.

Сейчас расскажу о каждой штуке.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Crossed Wires Cage Dress

Это платье — часть коллекции Chromat SS14 Bionic Bodies, в которой рассказывается о любовной связи между человеком и роботом.

В платье используется специальный каркас, который и создаёт его форму, проволока, обшитая эластичным сатином и многочисленные пересекающиеся полоски из чёрного, тёмно-синего или белого бархата (платье доступно в 3-х цветах).

Chromat Crossed Wires Cage Dress

Chromat Crossed Wires Cage Dress

Посмотреть в магазине, цена — $513/$533.

Crane Shoulders 

Crane Shoulders я отлично вижу в повседневной носке. Этот аксессуар стильный, лаконичный, прямолинейно-дерзкий, и в хорошем смысле смелый. Боже, как я его хочу, кто бы знал.

Конечно, его можно носить и с нижним бельём, использовать для ролевых игр и делать всё, что требует ваше воображение.

Chromat Crane Shoulders аксессуар на плечи

Chromat Crane Shoulders аксессуар на плечи

Посмотреть в магазине, цена — $138.

Нравятся ли вам выбранные вещи, какая больше? И что вдохновляет вас?