Uncategorized, Своими руками
Написать комментарий

DIY: как преобразить свое нижнее белье? 3 совета «на скорую руку»

Часто бывает у вас такое ощущение, что хочется чего-то новенького без лишних финансовых затрат и потери времени? Если такое случится, этот пост подскажет, как быть.

Итак, несколько советов о том, как преобразить и заапргейдить то, что уже лежит в ящике с нижним бельем.

1. Делаем открытые трусики из обычных

Chore-2-ready

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Для начала работ понадобятся трусики, ножницы и швейная машинка. По желанию, дополнительные элементы декора, как бантики, окантовка и что ваша душа пожелает.

Инструкция: переворачиваем трусики, чтобы попа смотрела на нас и вырезаем из филейной части дырочку того радиуса и скромности, которого нам позволяет совесть и скромность. Прошиваем машинкой место среза. Готово!

Кстати, можно к черту вырезать весь зад.

2. Добавляем к трусикам держатели для чулок

Il_570xn

Pinup Metal-Clip, $16.95 

Здесь всё проще простого, но небольшие финансовые и временные затраты потребуются. Зато никаких ниток и ножниц! Всё, что нужно сделать, это купить съемные держатели и прицепить их к трусикам. 

3. Банты

Бантики придают трусикам, бра, и красивым штукам для сна особую нежнотсь, пикантность и элемент озорства, ведь на каждый бантик найдется своя отчаянная рука, которая непременно дернет. Самое смешное, что сегодня речь идет о бантиках, которые не развяжутся :)

Bow-knickers-btr

Всё что нужно сделать, найти или купить красивую атласную ленту, сделать бантик и пришить к той штуке и к тому месту на штуке, которое вы выбрали.  Кстати, бант можно сделать и из кружева. Ленточки и прочие атрибуты для шитья можно найти, например, в таких вот магазинчиках на Etsy — Mary, Not Martha.

Приятных и красивых вам экспериментов!

P.S: в посте использованы фотографии трусишек Damaris. Кстати, одну из моделей этого бренда я положила в список «Обязательно сшить». Называется Lemon Drop. Осталось найти оранжевое кружево.

Ss12-320-2-zm