Молодой и дерзкий бренд нижнего белья Dora Larsen продолжает радовать безумной феерией цветовых решений. В каждом комплекте дизайнер бренда использует три цвета, и решения настолько гармонично соседствуют друг с другом, что порой трудно сделать выбор в пользу какого-то одного. В новой коллекции, пожалуй, выберу тёмно-зеленую серию Holly c винного цвета отделкой и белым кружевом с ресничками, нежно обрамляющим чашечки бюстгальтеров и появляясь манящими вставками в трусиках.
Помимо новых сочетаний цвета, в коллекции весенне-летнего сезона 2017 появились и новые модели – трусики с завышенной талией и мягкие бра.
На данный момент бренд поддерживает размеры от 34а до 36d.
По поводу Дня Всех Влюблённых бренд делает скидку в 15% на новую коллекцию с промокодом «LOVEME».
Также в онлайн-магазине бренда на момент публикации действует 50% скидки на коллекцию предыдущего сезона.
У магазина бренда есть международная доставка. Моя (в Россию) обошлась в £10 (около 700 руб. по курсу на день покупки).
Напишите в комментариях, какое цветовое сочетание из новой или предыдущих коллекций бренда нравится вам больше всего.
Dora LarsenКстати, если вас мучает вопрос, как часто я пользуюсь скидками, которые анонсирую, отвечаю, – практически всегда. К сожалению или счастью всё скупить я не могу, но некоторые вещи покупаю для обзоров в журнал и для себя. Так что следующий обзор скорее всего будет по бренду Dora Larsen. Воспользовалась распродажей с 50% скидками на предыдущую коллекцию. Что приятно, заказ сделан 30 января, в этот же день он отправлен, а на почте лежит номер для отслеживания посылки. Как только получу заказ, возьмусь за обзор!
