Uncategorized
Написать комментарий

Обмен опытом №4. Впечатления от бра из серии Kallisti от Marios Schwab

Yeah, пришел новый отзыв от читательницы блога Светланы в полезную рубрику «Обмен опытом» о бра из коллекции Kallisti от Marios Shwab. Данная серия была разработана специально для Asos, и я даже очень пристально к ней присматривалась в момент выпуска, потому что дизайн действительно хорош и радует летними сочными красками. Отзыв пришел как нельзя вовремя, так как сейчас на эту серию на Asos’е хорошие скидки. Но об этом чуть ниже.

Бра Kallisti от Marios Schwab для ASOS (первоначальная цена 2 008 руб., цена со скидкой 1 205 руб.). Вид в магазине:

image1xxl 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

 image3xxl

Ниже прямая речь от Светланы и, конечно, фотографии, которые мы делали у меня дома (Света — моя подруга):

«Это был мой первый заказ нижнего белья через Интернет. И, как оказалось, новичкам везет! Заказ я делала в онлайн-магазине Asos. Это было алое минималистичное бра из серии Kallisti.  Мой русский размер бра 70B переводится в английскую систему размеров как 32B, его и выбрала при заказе. Размер в итоге подошел идеально.

IMG_0383_edit

Посылка пришла за две недели. Я боялась что она, из-за маленького веса и размера потеряется в пути. Но каково было мое удивление, когда на почте мне выдали внушительного размера коробочку.

IMG_0381_edit

Ткань бра представляет из себя мелкую сеточку (тело от нее не чешется). Бретельки очень узкие, но при этом не натирают. Общее впечатление от итема хорошее, сшито аккуратно, чувствуешь в нем себя очень привлекательной, и ткань приятна в носке:) »

P.S.Как мне показалось, в жизни бра имеет чуть более розовый оттенок, чем на фото из Asos. Это хорошо отображает последняя фотография, где цвета передались максимально приближенно к реальности.

Остальные итемы от Marios Shwab со скидкой тут.


Почитать отзывы всех девушек, которые уже поделились опытом можно в рубрике «Обмен опытом». Если вы сделали заказ нижнего белья и тоже хотите поделиться им на страницах Garterblog.ru, пишите мне на garterblog@gmail.com. Буду рада вашим письмам и отзывам :)