Мода, Шоппинг
Написать комментарий

Дебютная коллекция нижнего белья Feu De Vénus. Соблазняй и властвуй

Ох, как же приятно, когда в руки попадают такие красивые пресс-релизы. Дело в том, что этой осенью дебютировала коллекция нижнего белья от дизайнера Вероники Лепаж, которая до этого работала в Blush и Victoria’s Secret, и сейчас создала свой собственный бренд — Feu De Vénus, воспевающий культ современной Венеры.

3-Feu de VВnus Campaign FW1314_edit

В мир создания нижнего белья я попала практически случайно и меньше всего я предполагала, что это станет для меня таким страстным увлечением. Страсть и драйв в итоге привели меня в дизайнерские дома Blush и Victoria’s Secret. Годы работы там, в течение которых я исследовала индустрию и участвовала в разработке дизайна, были для меня наградой, но, одновременно этот путь имел и свои границы для моего дальнейшего развития. Дальнейший профессиональный и художественный рост обуславливался тем, что нужно найти смелость преодолеть эти границы и взорвать индустрию новым видением. Бескомпромиссно смелым, современным, сложносочиненным, обольстительным. Всё это — Feu De Vénus.

—VÉRONIQUE LEPAGE (Вероника Лепаж), основатель и креативный директор.

В телеграм-канале «Probra» лучшие подборки белья и интересные истории около 🤌 Присоединиться к нам


1-Feu de VВnus Campaign FW1314_edit

Каждая деталь итемов из коллекции призвана добавлять энергию, вдохновлять и порождать фантазии, возводя любовный ритуал на новые вершины.

4-Feu de VВnus Campaign FW1314_edit2-Feu de VВnus Campaign FW1314_edit5-Feu de VВnus Campaign FW1314_edit

Не смотря на недавний запуск, кое-какие коллекции в официальном магазине бренда уже распроданы (Ophelia уже раскупили). Как говорит Facebook: «Это успех!».

feudevenus

Мои фавориты — прямолинейно-соблазнительный пояс Axelle и мягкое бра Elsa с необычной боковой отделкой. Боковые линии подчеркивают линии, ваши линии.

Axelle Satin Elastic Waist Clincher Elsa Fish Net & Lace Triangle Bra

Ценовая категория: примерно $90 — $170 (2 900 — 5 500 руб.)

Сайт — feudevenus.com

Онлайн магазин бренда — feudevenus.bigcartel.com 
Если ваш заказ будет на сумму более $250, то международная доставка будет для вас бесплатной. Оплата производится через PayPal.

Где еще можно купить: онлайн-магазин Nancy Meyer.