Мода
Написать комментарий

Осень в английском стиле. Fleur of England, AW14

Недавно я задумалась, почему среди популярных запросов по нижнему белью, есть французское и итальянское, но нет, к примеру, английского и многих других. Видимо, мы привыкли, что определенные товары хороши в определенных странах. Но время меняется, вместе с ним меняются и стандарты. Сейчас найти красивое нижнее белье можно практически в любом уголке планеты, потому что талантливых дизайнеров много и это здорово. Единственным критерием становится ваш собственный вкус.

Что же касается старой доброй Англии, то на её земле есть очень много брендов, которые отличаются как отменным дизайном, так и качеством. И сегодня мы окунемся в мир шелковых будуарных фантазий от Fleur of England. К сезону осень-зима 2014 бренд выпустил уже 5 коллекций: начиная от Edinburgh с ее озорной клеткой, заканчивая золотисто-черной роскошью Caviar, глубочайшей нежностью Heather и тончайшей Heiress.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Hot Chocolate

Hot Chocolate Boudoir Bra and Bow Tie Brief - 1500

Heiress

Heiress Padded Plunge Bra and Brief-1500

Edinburgh

Edinburgh Pyjama trouser and boudoir bra-1500

Edinburgh Lace Balcony Bra and Brief-1500

Heather

Heather Lace Babydoll Dress-1500

Heather Lace Plunge Bra and Brief-1500

Caviar

Caviar Balcony bra and suspenders  Caviar Silk Body BACK-1200

В честь выхода ‘Икры’ (Caviar), бренд запустил конкурс в Pinterest c призовым фондом в 500 фунтов стерлингов. Конкурс продлится до 6 октября. Все подробности в блоге Fleur of England.

fleurofengland.com