Uncategorized
Написать комментарий

Fleur of England: нежность жасмина и сочный вкус лимончелло

К весенне-летнему сезону 2013 английский бренд Fleur of England выпустил несколько новых волнующих коллекций нижнего белья, на создание которых Fleur вдохновила сама природа.

Jasmine

Jasmin, пожалуй, самая невесомая и нежная коллекция из представленных, а также одна из самых продаваемых коллекций бренда в этом сезоне. И дело не только в активизировавшихся невестах, которым хочется быть совершенно невесомыми и притягательными. Дело в девушках, витающих в облачках из гипюрового кружева, шелковистого атласа и ненаивно-прозрачного итальянского тюля.

Jasmine boudoir bra and brief backshot_

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Jasmine balcony bra, suspender and thong_

Fleur of England Jasmine boudoir bra and brief_

Jasmine contour babydoll faceshot_

Jasmine_collection

Lemon Cello

Второй мой фаворит из новых коллекций — Lemon Cello. Яркая, сочная, кисло-сладкая, дарящая прохладную бодрость летними ночами и опьяняющая как итальянский лимонный ликер коллекция, в которой вы увидите как трусики с завышенной талией, так и мягкое бра со вставкой в виде вертикальной атласной ленты и тончайшую сорочку, в которой точно не захотите спать.

LemonCello boudoir bra and shortie_

LemonCello babydoll_

LemonCello_collection

Songbird и Wild at Heart

Коллекция Songbird выполнена из шелка со специально разработанным набивным принтом в виде перьев, которое, в сочетании с тончайшим кружевом выглядит очень оригинально. Если у вас есть привычка петь от счастья по утрам, то эта коллекция точно вам подойдет.

Songbird lace balcony and thong_

Songbird_collection

Коллекция Wild at Heart понравится любительницам животных принтов. И здесь бренду Fleur of England удалось нетривиальное сочетание из шелковой зебры и австрийского кружева с нежными цветами. Весьма оригинально и смело!

Wild at Heart Plunge and Brief backshot_

 

Wild at Heart collection

Нижнее белье из каждой новой коллекции уже доступно в интернет-магазине бренда.

www.fleurofengland.com