Опытный заказ
комментария 4

Обзор кружевного бра от For Love & Lemons

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Друзья, сегодня я решила разделить «технический» обзор и фото-обзор нижнего белья на две отдельных части, во-первых, потому, что техническая часть со всякими практическими деталями довольно большая, во-вторых потому, что фото-обзор еще только в проекте.

Сегодня было солнечное утро, которое позволило мне сделать как раз несколько «практичных» снимков Vanity бра от For Love & Lemons.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Детали заказа:

Итак, воспользовавшись скидками бренда, я ухватила Vanity Strappy Bralette, размера S за $54 вместо $90.

Вот так оно выглядит на модели:

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Обработка заказа и детали отправления

Многие иностранные магазины так устроены, что перед снятием средств они замораживают нужную сумму на карте, чтобы убедиться, что заданное количество денег у вас есть, и только после этого происходит списание замороженных денег.

Большинство же наших банков так устроены, что не позволяют списывать замороженную сумму денег и происходит пресловутое двойное списание. У меня оно произошло. Деньги вернулись на карту спустя месяц или полтора.

Будьте готовы к такой ситуации. Время возврата зависит от банка и степени понимания сотрудником вашей ситуации.

Люблю покупать во время скидок. Магазин предупреждает, что во время акций заказы обрабатываются чуть дольше. И это понятно.

Подтверждение заказа произошло 14 ноября, а отправка 22 ноября.

order confirmation cut

Прямой доставки в Россию нет, но меня это не пугает, так как давно пользуюсь сервисом-посредником в США, который осуществляет перенаправление заказа из США в Россию. Доставка по США обошлась в $9.95.

Заказ я отправила на адрес сервиса-посредника Shipito в Орегоне. Весь путь от магазина, который также находится в США, до склада в Shipito можно отследить по номеру отслеживания UPS, присланному магазином.

На склад Shipito посылка пришла 27 ноября (за 5 дней).

Screen Shot 2015-01-12 at 21

Отправлена со склада 16 декабря. Мы сами продержали посылку на складе до 16 числа.
Стоимость отправки в Россию — $3.05.

Важно: Если раньше вы не могли отслеживать посылку, отправленную самым дешёвым способом доставки Airmail Economy, то теперь можете! При нажатии на внутренний номер отслеживания откроется окно (см. картинку ниже), в котором будет указан номер отслеживания в международном формате напротив надписи ‘Last Status’.

Screen Shot 2015-01-12 2

Получила заказ на почте 29 декабря.

Итого, отслеживая скидки я сэкономила $36. Доставка в Россию обошлась в $13 (считаю очень приемлемой ценой)!

Состав:

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Про размеры

Размерный ряд нижнего белья здесь: XS, S, M, L.
К примеру, если ваш размер 34B, предлагают брать S. Мне повезло, что у меня 34B.
Я, кстати, его и взяла. Он мне впритык. То есть застегиваю бра на самую последнюю застежку в ряду и мне все еще немного туговато (объем под грудью — 78см).

Так как низ бра обработан кружевом, имейте в виду, что в обхвате оно практически не тянется.

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Впечатления:

«-»

Слегка удивили неотрезанные нитки (встречаются не супер-часто, но есть). Второй момент, который смутил — пластиковая фурнитура, которая кажется мне весьма ненадежной, по сравнению с металлической. Пластиковая застёжка серого цвета при это не коррелирует ни с черным монохромным цветом бра, ни с цветом остальной фурнитуры.

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

На мою грудь село не идеально: резинка, обрамляющая левый и правый внешние края, немного топорщится. Под не идеальной посадкой я имею в виду то, что чтобы бра село нормально, нужно максимально сильно затянуть бретели. В естественном положении оно словно бы приплющивает грудь по горизонтали, и делает из естественно нормальной формы что-то странное.  В итоге, я носила это бра только для съемок. Пожалуй, это одна из красивейших, но при этом максимально неудобных моделей, которые я только пробовала.

«+»

Бра пришло в очень красивом полупрозрачном пакетике с логотипом Skivvies. Такой же логотип есть на маленьком металлическом украшении.

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Пожалуй, одна из самых красивых этикеток с названием бренда, которую я видела, у For Love & Lemons. Она сделана в виде кусочка кружева с вышитым названием бренда.

Vanity bralette by For Love & Lemons review обзор

Бра полностью отражает ту атмосферу и красоту, которой я вдохновилась, не раз просматривая магазин и instagram бренда.

shop.forloveandlemons.com