Новости
комментария 2

Вы нужны журналу! Поддержите GB на Patreon

Ну что, друзья, вот мы плавно и подошли к концу года. Нас стало больше. На целых 69,97 %. Немыслимо, правда? Наше уютное сообщество ценителей красивого нижнего белья и моды увеличилось более чем в два раза! И как же я рада каждому из вас, обратной связи и тёплой поддержке.

Не просто числа

У нас появилось Комьюнити. Место, где мы делимся друг с другом опытом заказов и полезной информацией. А количество написанных статей приблизилось к 1 000. За каждой из них – от 3-х часов до 2-х дней работы. За каждой. 

Цели

Пока я это пишу, меня не покидает мысль о том, что мы должны стать лучшим журналом про нижнее бельё и будуар в России. Лучшим местом, где всегда помогут и постараются ответить на вопросы. Местом, которое поддерживает талантливых дизайнеров. Местом, которое сделает индустрию лучше, потому что отзывы – это то, что делает бренды лучше, и то, что делает выбор покупателей лучше.

GB на Патреоне

Чтобы осуществить нашу тотальную экспансию, я подключила к журналу сервис Патреон. Он позволяет вам оформить добровольную подписку на журнал на любую сумму от $1.

Оформив её, вы очень поможете проекту стать лучше. Ну или хотя бы не стать хуже.

Подписка ежемесячная. Сумма списывается 1-го числа каждого месяца. Подписку можно останавливать и возобновлять, уменьшать или увеличивать сумму поддержки и она абсолютно добровольная.

Что сделает журнал лучше

Оборудование, которое позволит сделать фото- и видео-обзоры более качественными. Возможность делать большее количество обзоров не только нижнего белья, но и сравнительных обзоров чулок и колготок. Возможность делать больше студийных съёмок. И, наконец, улучшить функциональность и удобство нашего с вами Комьюнити и журнала в целом. 

Подробнее я расписала первые цели на Патреоне.

Цели:

  1. $50 – Обзор колготок или чулок раз в месяц (текстовый + видео).
    Спонсоры могут голосовать и предлагать варианты вещей на обзор.
  2. $100 – Приобретение новых красивых деревянных фото-фонов для обзоров нижнего белья в журнале.
  3. $150 – Покупка хорошего микрофона для качественной записи голоса в видео-обзорах.
  4. $200 – Приобретение светового оборудования для более качественных фотографий для обзоров в домашних условиях.
  5. $250 – Студийные съемки раз в месяц.
  6. $300 – Улучшение внешнего вида и функциональности Комьюнити.
  7. $400 – В копилку на собственный хороший фотоаппарат с дистанционной съёмкой для журнала.
  8. $450 – Обзоры редких брендов нижнего белья раз в месяц.

Такая система при удачном стечении обстоятельств позволит журналу выходить дальше, никого не ограничивая в доступе. Развиваться и расти. Создать команду и делать больше спецпроектов, обзоров, лекций, статей, видео и других полезных материалов.

Нравится журнал, подпишись на него

Как еще можно поучаствовать в жизни проекта – писать комментарии, задавать вопросы, покупать (только нужные вам) вещи по партнёрским ссылкам огромного количества магазинов, с которыми мы работаем (список). Любить и верить! Пожелать журналу много подписок и рекламы в Новом году.

Спасибо вам за то, что вы рядом!

Желаю вам в Новом году заниматься любимым делом, хотя бы по 30 минут в день. Мир – для счастливых людей. Будьте счастливы, любите себя и тех, кто рядом.

Инди-фотограф: Ирина Амосова, макияж и укладка Елена Валиуллова

Become a Patron!