Конкурс, Мода
комментариев 27

Совместный конкурс от Huit и Garterblog. Выиграй комплект французского нижнего белья

Пришло врем порадовать читателей блога новым конкурсом. Событие это приурочено к выходу новой осенне-зимней коллекции от бренда Huit, который продолжает радовать лаконичным и при этом безумно женственным дизайном, яркими красками и потрясающими формами.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Приз — комплект нижнего белья Fille Unique от Huit (на обложке поста), общей стоимостью около 5 000 руб. И получить его довольно просто.

Прежде чем перейти к условиям и правилам конкурса, хочу показать вам всю коллекцию сезона осень-зима 2014, потому что кое-что из этого так же в скором времени появится на страницах блога (интрига).

Правила конкурса

Друзья, мы решили поэкспериментировать на этот раз. Каждый из нас в чем-то силён: кто-то хорошо рисует, кто-то пишет, кто-то известен своими кулинарными способностями, пением, фотографией, музыкой, рукоделием. Таланты наших читательниц можно перечислять бесконечно.

И мы хотим увидеть вас во всей красе.  Итак,

1. главный критерий и условие конкурса — показать любовь к Huit своим и только своим оригинальным способом. Автор наилучшего произведения по мнению бренда будет награжден комплектом нижнего белья Fille Unique.

2. после этого разместите свою работу в одной из соц. сетей (Вконтакте, Facebook, Twitter или Instagram) с хештегамм #хочувыигратькомплектнижнегобелья #Garterblog #Huit и укажите свой емейл со ссылкой на работу в комментариях к этой записи. Емейл нужен для связи с победителем.

Сроки проведения: с 13 по 26 октября 2014 года.

Оглашение результатов в блоге: 31 октября 2014 года. Так же результаты будут оглашены в рассылке блога. Так что, если участвуете, советую подписаться, чтобы точно ничего не пропустить.

Удачи вам, дорогие друзья, и большого удовольствия от процесса! Ждем ваших работ с нетерпением.

UPD: Приём работ завершён! Список всех участников и их замечательных творений можно посмотреть здесь.

UPD2: Победитель объявлен. Смотреть здесь!

Нижнее белье предоставлено сетью магазинов «Золотая Стрекоза» и «Демуазель Дорэ» при содействии бренда Huit.