Конкурс
комментариев 8

Победитель в конкурсе Huit и Garterblog

Итак, сегодня 31 октября и время объявления победителя в конкурсе от Huit и Garterblog.

Представитель бренда Huit в России — сеть салонов женского белья «Золотая Стрекоза» и «Демуазель Дорэ» выбрали победителя и это работа номер 8 от Юли (список всех работ можно посмотреть тут).

В телеграм-канале «Probra» лучшие подборки белья и интересные истории около 🤌 Присоединиться к нам

конкурс от Garterblog и Huit

В ближайшее время я свяжусь с победительницей, чтобы узнать размеры и адрес доставки и передам эти данные представителю бренда в России.

76a24c8a809850f1f26355da49d614de

Приз Юли

Юлия Григорьева, бренд-менеджер Huit в России:

Очень здорово, что конкурс состоялся, было много интересных работ — творческих, необычных. Надеемся, что в процессе подготовки работ для конкурса вам удалось познакомиться с этой прекрасной маркой. Мы решили, что работа №8 – наилучшим образом отвечает заданию конкурса. Это очень чувственная, динамичная акварель. Столько пластики, грации. Удивительно тонко схвачен дух марки Huit. Мы надеемся, что этот комплект еще больше сплотит вас с этой маркой, и вы станете членом клуба любителей Huit! Большое спасибо всем, кто принял участие, обещаем, что конкурс — не последний! Поздравляем Юлю!


Юля, поздравляем с комплектом нижнего белья Fille Unique от Huit и ждем отчета, чтобы опубликовать его здесь же на страницах блога.

Послеловие

Дорогие участницы, ваши работы просто поразительные. Поэтому я решила, что еще один творческий проект должен быть награжден и хочу выслать автору подарок от Garterblog.

Это работа номер 13 от Яны Гусельниковой.

Яна вы проделали огромную работу, совместив в проекте сразу несколько направлений: выступили как модель, как кулинар и стилизовав костюм. Вы прекрасны!

Яне достаются чулки!

Друзья, до новых встреч на страницах блога и до новых конкурсов. Спасибо вам за вдохновляющие творения, за то, что вы уникальны, за вашу любовь к красивому нижнему белью!