Мода
Написать комментарий

[Вещь недели] Бра с держателями для чулок от Kriss Soonik

Вещь недели. Бра с держателями для чулок от Kriss Soonik

Любимые держатели для чулок находят всё новые и новые применения, и меня это очень радует. Сначала они появились в чокерах Karolina Laskowska, теперь в бра Kriss Soonik. Если раньше держатели применялись по назначению – крепились к чулкам или оставались декоративным элементом, то теперь они стали применяться в местах, где необходимо крепление и стали заменять привычную фурнитуру.

Массовым это дело, думаю, не станет, а скорее всего останется привилегией таких как мы с вами любителей будуара и нестандартных красивых решений.

Kriss Soonik Spiderweb Suspender bra в белом цвете (есть вариант в чёрном), €99.

Бра выполнено из нежного французского кружева, похожего на тонкую паутинку и заказать эту модель можно только онлайн. Лямки можно носить двумя способами, обычным и с перекрещиванием лямок на спине.

Как пишет Kriss у себя в блоге, теперь, когда она нашла эту комбинацию с держателями, она не будет на этом останавливаться.  Коллекция к следующему сезону осень-зима 2016/2017 наполнена золотистыми держателями для чулок в качестве креплений на лямках у бра, боди и платий для сна. А вот и небольшой тизер коллекции AW16.

Kriss Soonik, AW16, bra with suspender details