Мода
Написать комментарий

Коллекция Romance: La Perla, осень-зима 2017

Коллекция нижнего белья Romance: La Perla, осень-зима 2017

Итальянский бренд La Perla представил свою новую кампанию Romance к сезону осень-зима 2017. Коллекция вдохновлена английским садом, его пышной зеленью, кажущейся беспорядочностью и забытыми вещами на скамье.

Помимо нижнего белья, бренд представил верхнюю одежду, обувь и вечерние платья.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Мы не можем насытиться великолепной фуксией серии нижнего белья Lace Frills. Микрорюши, распустившиеся на ливерсном кружеве изделий, добавляют образам одновременно мягкость и динамику, оставляя зрителя с замирающим сердцем.

Серия Peony встречает кружевом «фрастальо», распускающимся крупными цветами по прозрачному тюлю.

Что касается вечерних платьев, помимо комбинаций Slip & Go, уместных как в личном, так и в публичном пространстве, появились настоящие шедевры: платья в греческом стиле. Глубокие декольте показывает часть встроенного бюстгальтера, украшенного флористическими мотивами. А графичные, выраженные складки, уложенные по бокам и стремящиеся ввысь создают эффект упаковки от букета цветов. Элегантный эпитет и не менее элегантное исполнение.

Коллекция нижнего белья Romance: La Perla, осень-зима 2017

Коллекция верхней одежды также получила логичное развитие. Корсет-жакет, представленный публике ранее появился в новом материале – шлифованной коже. Появились пиджаки и юбки из стрейчевой ткани в виндзорскую клетку, украшенные кружевом.

Коллекция нижнего белья Romance: La Perla, осень-зима 2017

Каждая серия белья новой коллекции, помимо цвета, в котором мы её видим в кампании, представлена в интернет-магазине ещё в нескольких цветах.

Новинки уже доступны к заказу в интернет-магазине бренда.
Если вы находитесь в России, выберите в списке стран Russia.

На нижнее белье и купальники предыдущих сезонов действуют скидки до 70%. Ищите их в разделе Аутлет.