Новости
комментария 4

L’Agent by Agent Provocateur закрылся в России

Запущенный для России весной 2016 года интернет-магазин британского бренда нижнего белья L'Agent by Agent Provocateur, на днях прекратил свою работу. 

Запущенный для России весной 2016 года интернет-магазин британского бренда нижнего белья L’Agent by Agent Provocateur, на днях прекратил свою работу. 

Никаких официальных заявлений о закрытии подразделения бренда в России не было. Однако, русское отделение интернет-магазина бренда прекратило работу. «К сожалению, наш сайт больше не работает», – сообщается на сайте L’Agent. 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Также известно, что прекратили работать часть оффлайн бутиков бренда в Москве. В частности закрыт магазин бренла в ТЦ «Метрополис».

Похоже, что бренд закрывает все продажи в России.

Купить нижнее бельё бренда онлайн в интернет-магазинах на русском языке можно в следующих местах:

TheOutletAizel, YOOXAsos, Shopbop.

На lagentbyap.com продолжаются скидки. Возможно, продажи бренда не так хороши, и его скоро тоже закроют. Мы можем только предполагать или узнать о закрытии уже по факту, как это случилось с русским отделением бренда. Зайти на .com-версию сайт бренда просто так из России не получится. Но можно попасть с помощью методов, которые я описала для agentprovocateur.com здесь

Обновление: бренд окончательно закрылся и на основном сайте бренда lagentbyap.com больше нельзя приобрести нижнее бельё. 

Темы: Новости

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.