Конкурс
комментариев 5

Победители Giveaway от Lingerie Fashion Week и Garterblog

Lingerie Fashion Week, 2016 Giveaway Победители

Поздравляю победительниц Giveaway от Lingerie Fashion Week и Garterblog и говорю огромное спасибо всем, кто принял участие!

Я рада, что у нас есть возможность радовать такими роскошными призами читательниц.

Итак, с помощью генератора случайных чисел я получила:

1й номер – 58. Он соответствует действию Юлии Агаповой. Юля, вы получаете главный приз – возможность прийти на Lingerie Fashion Week c 4 по 6 ноября и возможность потратить сертификат на 10 000 руб. на нижнее бельё на данном мероприятии. Буду ждать от вас комментария к этой записи с тем, что вы выберете в итоге и о ваших впечатлениях о событии.

2565204

2-й,3-й и 4-й номера – 77, 16, 70 получают возможность бесплатного входа на все три дня Lingerie Fashion Week. Номерам слева направо соответствуют действия участниц Rimma, Alla Betina и Maria Eldarova.

Видео с определением в течение этой недели доступно в instagram’е журнала.

Буду ждать всех тех, кто одержал победу в этом конкурсе и тех, кто просто хочет совершить хороший шоппинг по нижнему белью среди 50 брендов нижнего белья. Также на мероприятии, которое пройдет с 4 по 6 ноября 2016 года можно будет послушать лекции, посмотреть дефиле и поучаствовать в конкурсах, которые Lingerie Fashion Week будет проводить для тех, кто прийдет на мероприятие.

Lingerie Fashion Week

Фото обложки: Анна Логунова

Темы: Конкурс

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.