Мода, Образ
комментария 2

3 инстаграм-аккаунта модниц, вдохновляющихся нижним бельём

Cover photo by @obsequies

Когда мы говорим о том, как составить базу будуарного гардероба, что нижнее бельё — это тоже одежда и стиль здесь важен или о разнообразии существующей сейчас красоты и разных моделей, то хочется одного — примеров, примеров и еще раз примеров.

Редакция GB сделала специальную подборку с инстаграм-аккаунтами девушек, которые так же как и мы помешаны на красивом нижнем белье. Вдохновляйтесь, подписывайтесь и вдохновляйте сами!

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться


Bellentina

Тори — дизайнер будуарных аксессуаров и портупей, стилист, организатор интереснейших будуарных мероприятий, коллекционер нижнего белья и, наконец, блоггер, ведущий свои записки непосредственно в Instagram. Образы Bellentina вдохновляют. Из её инстаграм-аккаунта вы не только почерпнете знания по стилю, но узнаете о большом количестве брендов нижнего белья. Будуарный гардероб леди действительно впечатляющий!

Lady Bellentina Lady Bellentina

Lady Bellentina Lady Bellentina

Lady Bellentina Lady Bellentina

Instagram и блог — @bellentina

The Blushing Fox

В описании аккаунта The Blushing Fox написано «Not a model, not a size 0. Just an everyday woman declaring her love for lingerie to the world» («Не модель, мой размер не 0. Я обычная девушка, рассказывающая о своей любви к нижнему белью всему миру»). У Саманты много фото-обзоров нижнего белья от Agent Provocateur, но есть и нижнее белье по более доступным ценам и находки, которым радуешься. К примеру, о шибари-бра из магазина Honey Birdette мы узнали именно здесь.

The Blushing Fox The Blushing Fox

The Blushing Fox The Blushing Fox

The Blushing Fox The Blushing Fox

Instagram — @theblushingfox

Obsequies

Автор Obsequies и своего блога D. пишет, что создала его для всех девушек, которые когда-либо сталкивались с тем, что «вот это очень красивое нижнее бельё не подходит мне из-за небольшого размера груди». Она призывает любить свои размеры, делает обзоры красивого нижнего белья, показывает его на себе.

D. считает что нижнее белье не обязательно должно быть скрыто. Вы можете гордиться им, показывать его, стилизовать его с образами «на выход».

Obsequies Obsequies

Obsequies Obsequies

Obsequies Obsequies

Блог — anteocularis.blogspot.co.uk
Instagram — @obsequies

Подписывайтесь, вдохновляйтесь и пишите в комментариях, кто вдохновляет вас.