Скидки
Написать комментарий

Полугодовые летние скидки на нижнее бельё [2015]. Часть 3

Летние полугодовые скидки на нижнее белье подходят к концу. Этот выпуск — последний из серии. Здесь мы собрали новые скидки и в конце упомянули те, что всё еще действуют на сегодняшний день.

Советуем поторопиться.

*Заголовки и подписи к картинкам кликабельны!

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Mayfair Stockings: 10%

10% скидка на чулки и колготки в магазине Mayfair до 15 июля. Промокод «Paris». Наш выбор этим переменчивым летом с нестабильной погодой — чулки на 15 и 20 den от Gerbe и Maison Close.

Karolina Laskowska: 20%

Если вам нравится бренд, то обязательно подписывайтесь на рассылку от него. К примеру, подписчики Karolina Laskowska получили 20% скидку на весь ассортимент до 15 июля. Промокод смотрите в письме. Также еще активна летняя распродажа.

Nearer The Moon: 50%

50% скидки на определённое нижнее бельё от Nearer The Moon.  С учётом акции цены стали совсем приятные. К примеру, трусики Coquette стоят около 1780 руб., а мягкое бра Baroque около 2420 руб.

Lemon Curve: до 70%

В магазине Lemon Curve до 4 августа проходит распродажа нижнего белья со скидками до 70%. Здесь есть много французского нижнего белья и белья с большими размерами бра.

Ayten Gasson: 15%

15% скидка на шелковые французские трусики от Ayten Gasson. Промокод на скидку «TREAT15» будет действовать до 17 июля.

La Perla: 40%

У La Perla скидки на все нижнее белье SS15 достигли 40%. Здесь трудно выбрать что-то одно, есть и база, и очень будуарные вещи и классические.

Miss Mandalay: 20%

Еще одно место, где можно найти бра с чашечками вплоть до GG. 20% скидки действуют на большой ряд нижнего белья и купальников.

Распродажи продолжаются:

Приятного шопинга!

©cover photo by from Lemon Curve site

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.