Мода, Шоппинг
комментариев 20

Список брендов и магазинов мужского нижнего белья [+Опрос]

Нижнее белье и одежда для мужчин от итальянского бренда La Perla

Поговорим о мужском нижнем белье. О местах стиля. О вкусах и предпочтениях (которые, как выяснилось, радикально различаются от человека к человеку).

Скажу откровенно, количество брендов мужского белья в разы меньше, чем женского, так что, пожалуй, одной публикации мне хватит, чтобы объединить те бренды, о которых я уже рассказывала (два хороших из списка, к сожалению, закрылись) и добавить парочку новых.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Удивительный факт, но все мужчины и женщины, с которыми мы обсуждали нижнее бельё разделились буквально на два непримиримых лагеря: любители боксеров и любители брифов. Обычно аргументация в сторону группы с противоположными интересами у людей следующая: «Как можно носить эту ерунду? Она же не удобная!».

Нижнее белье и одежда для мужчин от итальянского бренда La Perla

La Perla

Давайте ка подобьем под моё предположение данные опроса, чтобы выяснить, как дела обстоят на самом деле. Прохождение опроса займет не более 30 секунд. Внесите свой вклад, чтобы картинка прояснилась.

Кстати, пройдя опрос, данные в котором остаются анонимными, вы сможете почитать комментарии других людей. Понять, к примеру, какое нижнее бельё нравится женщинам, которые проходили опрос, а какое они считают асексуальным. На случай, если вам, конечно, не всё равно.

На момент написания публикации, в опросе поучаствовали уже более 200 человек. В основном мой журнал читают женщины, так что больше всего данных о том, что бы они хотели видеть на мужчинах. 

С невероятным отрывом в предпочтениях у всех опрошенных идёт модель мужского белья боксер-брифы – плотно прилегающие трусы-шорты, которые также иногда называют «хипстеры» (от англ. hipsters).

А пока поделюсь всеми местами с интересным (на мой вкус) мужским нижним бельём, которые я только находила.

Из России с любовью

Стандарт 23 712 {Москва}

Боксеры с классическими принтами от бренда Delanikka. 
Цена на хлопковые боксеры – 2000 руб. Красивейшая упаковка прилагается.

Moris Mo {Санкт-Петербург}

Монохромные боксер-брифы, сделанные в Петербурге.

Мужское нижнее белье, боксер-брифы от питерского бренда Moris Mo

Artem Krivda {Москва}

Московский бренд Artem Krivda в целом про одежду, но есть и несколько моделей мужского белья.

Зарубежные бренды

La Perla {Италия}

Конечно же, первым пунктом здесь поставлю нежно мной любимый бренд La Perla, которые не ограничивается только мужскими трусами и плавками. Но и представляет high-end ассортимент мужской одежды для дома и для сна. Дорого, стильно, качественно.

Мужская одежда для дома итальянского бренда La Perla

La Perla menswear SS15

Одежда для дома и сна

Нижнее белье

Мужские трусы от итальянского бренда La Perla

Все виды мужских трусов, которые можно найти в La Perla есть на этой картинке. Что касается цвета, в ассортименте классические оттенки, которые не ограничиваются только чёрным.

Baturina

Халаты и smoking jackets  в английском стиле от дизайн-студии Baturina трудно назвать одеждой для дома. Мне бы на месте владельца, хотелось бы в них щеголять не только дома.

Новый бренд] Роскошные халаты в английском стиле Baturina Homewear

Этому бренду я посвятила отдельную публикацию.

Max Holliday {Англия}

Линейка белья с мужскими трусами-боксерами от основателей Damaris и Mimi Holliday.
Как правило основная линейка Max Holliday появляется в онлайн-магазине mimiholliday.com раз в год. Затем их практически сразу же сметают. И раздел после этого с сайта удаляют до следующей коллекции. Сейчас по поиску находится несколько моделей с 60% скидками в размере XL. Так что ждем обновления.

Матриал – хлопок. Обычная цена – £ 40. Особенности – красивая подкладочная ткань, отвороты, еле заметное маленькое сердечко с фронтальной части.

Были замечены на Джонни Деппе в фильме Мордекай. 

Джонни Депп в трусах-боксерах от английского бренда Max Holliday в фильме Мордекай

Aussiebum {Австралия}

Австралийский бренд мужского нижнего белья и плавок, в ассортименте которого есть и боксер-брифы, и брифы, и джоксы в классических и ярких цветах.

Австралийский бренд мужского нижнего белья Aussebum

Австралийский бренд мужского нижнего белья Aussebum

Пример выбора типа трусов и их цвета у одного их айтемов

Обычная доставка – бесплатная. И прямо сейчас у них распродажа с 50% скидками, которой, кстати, воспользовалась.

Dessus Dessous {Франция | мультибрендовый магазин}

В мужском отделе французского магазина Dessus Dessous представлено бельё от брендов Aubade Men, HOM, Lacoste, Hanro Men, Diesel, Eminence, Tommy Hilfiger, Impetus, Emporio Aemany, Arthut, Athena, Calvin Klein, Pull-In, SLOGGI MEN и так далее.

В основном классические модели мужского нижнего белья начиная от боксеров, заканчивая боксер-боифами и брифами. Также есть плавки, одежда для дома и даже несколько видов термобелья. Часть вещей из предыдущих коллекций – со скидками. И есть прямая доставка в Россию.

Best-elle {Россия | мультибрендовый магазин}

Русский интернет-магазин с большущим отделением мужского нижнего белья, где представлены иностранные бренды Shiesser, Jockey, Moschino, Emporio Armani, Oryades, Calida, Dolce & Gabbana, Hanro, Zimmerli, Bruno Banani и так далее.

Среди ассортимента есть также одежда для сна и дома и плавки. «Классические» цвета и принты и более яркие варианты, например, у Moschino ракета, отрисованная в стиле комиксов.

Часть вещей продаётся со скидкой.

Asos {мультибрендовый магазин}

Список был бы неполным без любимого многими интернет-магазина Asos.  Здесь, как и в других мультибрендовых магазинах, постарались угодить людям с разными вкусами и ценовыми предпочтениями. То есть, есть и «угрюмая классика» и олени, единороги и другие яркие цвета и мотивы.

Здесь и собственный бренд Asos, и New Look, Diesel, Duke, Emporio Armani, Lacoste, G-Star, Paul Smith, Calvin Klein, BOSS, Bjon Borg, Burton, Hollister, Jack Wills, Jack & Jones и еще десяток-другой других брендов.

Мне в последнее время помимо монохрома нравятся красивые ботанические мотивы. Так что приведу для примера их тоже.

Как и везде есть раздел со скидками. А среди ассортимента также есть плавки и мужская одежда для дома и сна (в том числе пижамы).

Помимо боксеров, боксер-брифов и брифов, есть также стринги и джоксы.

Некоторые вещи – со скидками.

Farfetch {мультибрендовый магазин}

Помимо вездесущих Versace, Armani, Diesel и Calvin Klein, в мужском отделе есть Dsquared2, Гоша Рубчинский, Sunspel, Philipp Plein, Marcelo Burlon County Of Milan и так далее.

Пляжная одежда – в отдельном разделе.

Другие мультибрендовые магазины

Также имеет смысл зайти в:

  1. YOOX 
    Тут часто брендовое белье появляется со скидками. Есть раздел с одеждой для дома и с плавками;
  2. LaModa, LaRedoute, Wildberries, Tsum.
  3. В огромнейшем интернет-магазине Planet Undies очень большой ассортимент. И снова здесь и классика, и кружевные трусы, забавные боди и всё, что хочешь.

Solstice Intimates {США, Аризона}

Бархатные брифы нашлись у бренда Solstice Intimates. В разделе Velvet аж три варианта, ссылки на которые даю напрямую. Подходят, в принципе, такие и мальчикам, и девочкам.

Бренды мужского белья с Etsy

Если от классики устал, то скорее всего стоит поискать магазины инди-брендов на Etsy. И здесь улов оказался большим и разнообразным:

Stonemen: брифы и боксер-брифы с принтами.

Object Apparel: удлиненные варианты боксер-брифов от бренда из Детройта

Мужские боксер-брифы удлиненные, Object Apparel

Wear Good Vibration: боксер-брифы и праздник ярких принтов. 

К Flash You And Me стоит зайти, когда хочется надписей аля «The Wild One’. В наличии только боксер-брифы.

Sartoria: эти канадцы делают потрясающее нижнее бельё из мериносовой шерсти и точно понимают, что такое настоящие морозы. Белье Sartoria я тестировала и оно действительно крутое, ноское и приятное к коже. 

В магазине Sartoria на Etsy есть боксер-брифы и майка из мериносовой-шерсти.

В интернет-магазине на сайте бренда есть еще разные виды кальсон и штанов.

Если у вас есть что добавить к этому списку, не сдерживайте себя и пишите в комментариях (удаляется только реклама, интересно мнение тех, кто покупает). Перешлите публикацию другу, если она полезна для вас.

Фото обложки: La Perla