Мода
Написать комментарий

Основной инстинкт и языческие страсти в новой коллекции одежды и нижнего белья от Murmur

Untitled-2

Дизайнер Murmur, Andera Badala отправляет нас в самые глубины подсознания и подсознательных желаний. Она ведет рассказ о похоти, о женственности, об истории, о возможностях, соблазне, любви к себе? Новая коллекция из одежды, аксессуаров и нижнего белья носит такое же нетривиальное название, как и сама коллекция нетривиальный и необычный вид — Pagan (языческий). Коллекция-ретроспектива, призванная подчеркнуть, выделить, ярко выделиться, и вместе с тем, в ней столько хороших элементов из раннего, из прошлого (и бра-пули, и многочисленные держатели в самых неимоверных местах, и элементы pin-up, и напоминание об одежде, призванной держать формы женщины в форме).

Royal Corset - Front

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Royal Dress - Front

Появились насыщенный красный и синий цвета, роскошное кружево, цвета золота. И всё это гармонично сочетается с ретро-футуро-минимальными легинсами с прямоугольными кожаными вставками. Радуют и крутые ремешки, которые можно носить поверх платья и в других вариантах (кобура, призванная подчеркнуть основное девичье оружие, о да). Радуют и юбки с держателями, и топы с держателями. Держите меня! И многочисленные элементы одежды с мелкими-мелкими или крупными-крупными многочисленными прорезями-вырезами (см. на фото ниже.) Кстати, именно эта тенденция у Murmur заставила меня недавно буквально броситься на платье, которое эту тенденцию в себе поддержало, правда это уже отдельная история.

Crush Suspender Dress - Front

Profane Skirt - FrontTemptation Skirt - Front

blaze_dress_creed_bust_harness lbd_dress_trap_harness_front serpent_leotard_pinup_2_leggings vicious_dress volatile_dress_milk_suspender_belt zest_2_corset_shape_2_skirt zest_long_dress

Предзаказ на часть вещей из новой осенне-зимней коллекции можно сделать тут — www.murmurstore.com/category/murmur-prefall.

Также на сайте бренда продолжается распродажа летней коллекции.

madison-window

Удачного шоппинга и/или идей по обновлению своего гардероба!

Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.