Мода
Написать комментарий

Murmur, SS15

Murmur SS15

В наше время активных экспериментов в моде трудно чем-то удивить или чему-то удивиться. Ни для кого уже не новость, что элементы и стиль нижнего белья в верхней одежде сейчас на пике популярности. Вопрос только как это направление видят дизайнеры и как это носят люди.

Мастерски с идеей «нижнее бельё в качестве верхней одежды» работает  румынский бренд Murmur. Они моментально выделяются и их абсолютно ни с чем не спутаешь. Если вы давно читаете GB, то видели множество публикаций про Murmur. Вечерние платья с бра-пулями и сексуальным корсетными стяжками и тут же невероятные штуки с держателями с уклоном в кэжуал. Вот несколько любимых вещей из разных коллекций.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

IMG_3669 copy-600x860

Zest_Corset_PinkFront-600x860

_MG_0114

Это невероятно, но в одной из коллекций они выпустили свитшот с держателями для чулок и выглядит он очень круто. Впервые вижу подобное сочетание!

murmur

Если вы на GB недавно, хочу обратить ваше внимание на специальную коллекцию ролевых костюмов от Murmur. И это совершенно не то, что можно найти в секс-шопах и подобных магазинах. Может, конечно, я слишком педантично отношусь к теме, но именно такие наряды хочется носить и они кажутся мне сексуальными. Чувство стиля и чувство прекрасного, если оно есть в наличии, будет вас «донимать», с чем бы вы ни столкнулись. И здесь его никто не отменял.

murmur roleplay

А какие у них замечательные коррозивные штуки! Посвятила одной из них отдельный пост. Суть в том, что вы носите вещь, а специальным образом обработанная ткань, заставляет открытые вырезы-дырочки становиться всё больше.

grafica-takeaway

Отдельная линия — Murmur Takeaway (находится в разделе Basics). Цена вещей здесь немного ниже и предназначены они для любого обычного дня. В этом году Murmur решил снять кампанию для Murmur Takeaway не на моделях, а на своих любимых покупательницах. Вот что получилось.

Murmur Takeaway SS15

Murmur Takeaway ss15

Murmur Takeaway ss15

Murmur Takeaway ss15

Murmur Takeaway ss15

Murmur Takeaway ss15

Murmur, SS15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Murmur ss15

Что вы думаете о коллекции этого сезона? Что понравилось больше всего? Делитесь мыслями в комментариях.

Заглянуть к Murmur
Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.