Скидки
Написать комментарий

Летняя распродажа Murmur: На что обратить внимание

Сегодня началась летняя распродажа румынского бренда Murmur с приятными 30% скидками. И не смотря на то, что там, в основном, одежда, мы хотим обратить ваше внимание на несколько моделей, которые несут в себе будуарную тематику.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

1. Платье Volatile, $120 вместо $170

volatile dress

volatile dress back

Минималистичное платье из хлопка и тюля в кэжуал стиле. Платье, которое можно носить каждый день. При этом держатели для чулок придают ему звонкую нотку пикантности и женственности, не нарушая при этом его кэжуал-направленности.

Как носить

  • С босоножками в офис.
  • С кроссовками на прогулку.

2. Юбка Inverted, $153 вместо $219

Более строгий вариант, подходящий для офиса или вечерних мероприятий — инвертированная юбка. Как и модель выше, она декорирована держателями для чулок, которые несут исключительно декоративную нагрузку.

Crinkle T-shirt - Inverted Skirt - front-600x860

Inverted-skirt-front-600x860

Как носить

  • В офис с заправленной oversized-футболкой.
  • На вечерние мероприятия со стилизованными винтажными топами или боди (пример).

3. Леггинсы Babe ($180 вместо $257) и юбка Babe ($128 вместо $184)

Изюминка леггинс и юбки из серии Babe в широком поясе, сделанном из эластичных полос. Они подчеркивают талию и одновременно поддерживают её более щадящим способом, чем, к примеру, корсет.

Отдельно хотим остановиться на юбке-карандаш, выполненной из черного джерси. Она невероятно сексуально смотрится, и так же невероятно сексуально снимается (об этом можно судить по обложке публикации). Застежки выполнены в корсетном стиле из множества крючков, которые можно расстегивать смакуя каждый момент.

murmur BABE LEGGINGS-600x860

murmur babe-skirt-front-600x860

Как носить

  • Изюминка леггинс и юбки в их поясе, так что его обязательно должно быть видно! Можете сочетать с винажным боди как на картинке, или сделать образ более повседневным, разбавив его футболкой.
Распродажа Murmur