Шоппинг
комментария 2

My Rosy Lingerie: Обзор нового интернет-магазина, представляющего дизайнеров из России, Украины и Беларуси

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

3 года назад один из частых вопросов, который мне задавали – почему я не пишу о русских проектах и брендах. На тот момент люди только почувствовали интерес к будуарной теме. Появлялись первые смелые попытки начать своё дело у дизайнеров. Теперь, когда многие уже крепко стоят на ногах, мне кажется, пришло время узнавать и рассказывать.

Проект My Rosy Lingerie – это новый шоу-рум, объединяющий бренды нижнего белья из России, Украины и Беларуси. Какие-то из имен вы, возможно, уже знаете, какие-то ещё нет. Здесь и LOVEgoods Lingerie, и O’Papa, произведения будуарного искусства от Elvira Basco, Arina Boganova, Aksenteva Lingerie и Cat and Candy Lingerie.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Физически шоу-рум My Rosy Lingerie находится в Москве. Но всё нижнее бельё из My Rosy Lingerie можно заказать онлайн из любой точки земного шара.

Все представленные здесь вещи сделаны вручную из шёлка, бархата, кружева, стрейч-вискозы, трикотажа-масла, и даже из эко-хлопка.

Ассортимент

Разнообразие брендов – это и разнообразие представленных стилей. Есть трусики с завышенной талией и романтичные бралеты с пуговичками, есть лаконичные и сексуальные модели из кружева, минималистичные и дышащие модели из вискозы и из прохладного шёлка. Бохо-комплекты, сеты из бархата и прозрачной сеточки и многое многое другое. Всего и не перечислишь.

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

Среди бюстгальтеров много мягких моделей, но есть и модели на каркасе.

Чего здесь нет, так это моделей с пуш-апом, так как команда My Rosy Lingerie выступает за естественную красоту женского тела.

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

Часть вещей можно сделать в других размерах или из другого материала без дополнительной платы. Внимательно читайте описание продукта. Эти нюансы всегда указываются магазином.

Ph Alex Talyuka 
MUAH Надежда Неясова
Model Faces One Model Managment

В планах у My Rosy Lingerie увеличение количества представленных брендов и создание собственной линии нижнего белья.

Выбор GB

Многое из представленного здесь нижнего белья мне понравилось. Но дополнительно хочу сфокусироваться на трёх вещах.

№1. Удлинённые топы с принтом в мелкий цветочек.

Такие топы-бра отлично смотрятся в комплектах для ношения летом дома, к примеру.

Но также они могут быть использованы в качестве одежды на выход, реализуя тем самым актуальную сейчас тенденцию «Нижнее бельё в качестве верхней одежды».

Просто добавьте свободные джинсы с завышенной талией и стильный образ на лето готов.

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

Ph Alex Talyuka
MUAH Надежда Неясова
Model Faces One Model Managment

№ 2. Комплект Jasmine. Будуарный топ и трусики с завышенной талией.

Если вам хочется разнообразия и чего-то нового, советую попробовать будуарный топ из сеточки «телесного» цвета с ванильными кружевными аппликациями.

Стиль бохо, нежность и нетривиальность топа  – это возможность открыть свою сексуальность и женственность с новой стороны.

Лаконичные трусики с высокой талией удачно дополняют топ не оттягивая на себя внимание, а лишь подчеркивая воздушность верхней части комплекта.

№ 3. Комплект Velvet: бархат и ремешки.

Ремешки – ключевой элемент нескольких последних сезонов, если речь идёт о нижнем белье. Они добавляют провокации образу, а обладательнице уверенности в себе. Многие бренды интегрируют ремешки непосредственно в нижнее бельё, как это произошло в нашем случае. Это удобно, так как вам не нужно покупать отдельные аксессуары – всё уже идёт комплектом.

Игра фактур между тонкой сеточкой и чёрным бархатом создают дополнительную интригу.

My Rosy Lingerie – нижнее бельё ручной работы

Как сделать заказ

Офлайн: В Москве у My Rosy Lingerie есть шоу-рум, который находится по адресу  ул.Красная Пресня 28, стр 2 (метро ул.1905 Года). Двери будуарного пространства открыты каждый день с 12:00 до 21:00 (кроме понедельника).

Онлайн: Сделать заказ онлайн можно напрямую через магазин на странице My Rosy Lingerie  Вконтакте. Также следить за обновлениями ассортимента можно, к примеру, через instagram-страницу магазина (здесь самые актуальные новости) или через Facebook. И после того, как вы определитесь с тем, что хотите купить, сделать зака написав на емейл myrosy.lingerie@yandex.ru или позвонив по телефону 8 (916) 717-12-07 (по этому же номеру можно связаться с ребятами в Whatsapp или Viber).

Доставка: Заказы из My Rosy Lingerie отправляются экспресс-службой по всему миру. Стоимость и сроки доставки зависят от населенного пункта.
Есть курьерская доставка по Москве.  Стоимость – 300 рублей в пределах МКАД.

My Rosy Lingerie
Для читательниц Garterblog в течение 7 дней действует 12% скидка по промокоду «GBLOVESMYROSY». Акция завершена!