Uncategorized
1 комментарий

Будуарные истории от Naked Princess, осень-зима 2012/2013

60_2_

Еще один бренд, на который стоит обратить внимание этой осенью — Naked Princess. Хотя бы по трём причинам: (1) в коллекции «A Thousand Kisses Deep» есть умопомрачительный suspender top пастельных тонов, а вы знаете, как я люблю эти штуки; (2) поговаривают, что модели необыкновенно мягки на ощупь и (3) этот бренд знает, что нижнее белье может по желанию превратиться в элемент верхней одежды.

Np_creme_garter_top

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Очень нежные модели этой коллекции нежные не только на взгляд, но и на ощупь: большинство итемов этой коллекции сделаны из микромодала и кашемира с вставками из французского кружева Darquer и итальянского кружева Scalloped Pizval. Хочется проверить этот факт (особой нежности ткани) на собственной «шкуре» :)

27_1_
Emily_ratajkowski_naked_princess_lingerie_004

109_1_

8_1_

101_5_
Похоже дизайнеры бренда знают, что количество сонных часов осенью и зимой увеличивается, и поэтому озаботились моделями для ленивого домашнего пребывания в постелях:

 

52_1_
Emily_ratajkowski_naked_princess_lingerie_005
Emily_ratajkowski_naked_princess_lingerie_007

Помните мы разговаривали о том, как носить нижнее белье в качестве верхней одежды? Держите + 2 образа от Naked Princess по этой теме:

99_2_
Emily_ratajkowski_naked_princess_lingerie_010

Международной доставки пока нет, но если вы все таки захотите купить те или иные вещи, положите их в вишлист и отпишите по адресу support@nakedprincess.com. Служба поддержки магазина поможет узнать стоимость доставки в страну получателя и оформить заказ.

Промокод для получения 10% скидки: REIGN 

Цены: от $60 до $395
Оф.сайт — www.nakedprincess.com