Мода
Написать комментарий

[Новый бренд] Nina and The Wolf. Коллекция Midnight Sky

Nina and The Wolf, AW15

Ровно год назад у швейцарского бренда Nina and The Wolf вышла дебютная коллекция нижнего белья. В сентябре этого года бренд выпустит в продажу вторую коллекцию — Midnigt Sky, на которую мы можем посмотреть уже сейчас.

Нежная Нина — это яркие и чистые звёзды полуночного неба, воплотившиеся в золотистое тонкое итальянское кружево. Четкие геометричные линии, вырезы, прозрачность — воплощение Волка. Невероятной синевы бархат — мягкость тёмной ночи, соединяющей две сущности в одну.

Борьба противоположностей, выраженная в первой контрастной коллекции пришла через год к единству и гармонии во второй.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Nina and The Wolf, AW15

В Midnight Sky есть почти всё, что мне нравится в нижнем белье: элегантнейшая и при этом простая модель трусиков с завышенной талией и застежками-пуговками сзади; нужного-оттенка тактильный бархат во всей серии; строгие и мягкие минималистичные модели и модели из нежнейшего кружева, и удивительные перспективы их сочетания; возможность показывать нижнее бельё маленькими кусочками вне дома; возможность удачно стилизовать нижнее бельё с одеждой.

Nina and The Wolf, AW15

Кстати, основательницы бренда, Gaia и Marta, огромное внимание уделяют качеству нижнего белья. Поэтому материалы они берут из родной для них Италии, которая держит марку по качеству производимой ткани и кружева очень высоко. Они считают, что каждая женщина заслуживает качественное нижнее бельё и с этим трудно не согласиться :)

Nina and The Wolf, AW15

Nina and The Wolf, AW15

Nina and The Wolf, AW15

Nina-and-The-Wolf-AW15_23

Nina and The Wolf, AW15

Nina-and-The-Wolf-AW15_65

Nina-and-The-Wolf-AW15_14-copy

Nina-and-The-Wolf-AW15_67

Midnight Sky появится в продаже в сентябре. На данный момент в магазине бренда доступны красивые боди из дебютной коллекции.



Решите, чего в вас больше, Нины или Волка?

Nina and The Wolf