Мода
Написать комментарий

Пижамный рай от Olivia von Halle

пижамы Olivia von Halle, коллекция Tokio, сезон ss15

Представьте, что вы работаете в индустриии моды, к примеру, прогнозируя тренды на новый сезон. Представьте, что живёте в Лондоне и работаете на самые известными марками. Представьте, что вы пришли домой после бурной вечеринки, скинули обувь на ооочень высоком каблуке, освободились от тесных нарядов, еще пахнувших безудержным весельем ночи и теперь хотите переодеться во что-то достаточно гламурное, чтобы выпить джин-тоника перед тем как соскользнуть в постель.

Что это будет? Olivia von Halle решила, что это будет идеальная шёлковая пижама. Вдохновлённая стилем Coco Chanel и её современников, Olivia взялась за дело вместе со своей портной и в 2011 году в Лондоне представила первую коллекцию пижам.

Сейчас Olivia считается настоящей королевой в этой отрасли. Её произведения имеют высокий ценник и такой же высокий спрос и популярность.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Предлагаю посмотреть на лукбук коллекции Tokyo сезона SS15.

пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo пижамы Olivia von Halle, сезон ss15, коллекция Tokyo

Все штуки можно найти в официальном магазине бренда oliviavonhalle.com. Цены на пижамы около £330. Доставке на сумму выше £50 — бесплатная.

Мои любимые стили спрятались в коллекции предыдущего сезона Moscow. Это пижама в дерзкую черно-белую полоску и пижама цвета свежесобранной малины, спокойная и надёжная.

olivia von halle moscow