На самом деле, герой рубрики сегодня — не сам пояс для чулок из серии Dahlia, а целиком вся серия. Она роскошна настолько, что представляется как сценический образ для супердив современности.
Достаточно закрыть глаза и представить, как черные перья будут создавать нежные волны, колыхаться и танцевать вокруг тела, аккомпанируя каждому движению.
Всё в серии Dahlia волшебно: чёрные перья, как олицетворение диких и прекрасных сил природы, ручная вышивка серебряными нитями, украшенная камнями Сваровски, как невероятный гимн женственности.
Всего комплектов будет 10. Каждый из них будет сделан по вашим меркам. И заказать их можно сейчас.
Мы с нетерпением ждем анонса всей коллекции нижнего белья сезона осень-зима 2015/16. И с блеском в глазах смотрим на те вещи из серии, которые попали в сеть, но еще не представлены на сайте. К примеру, это боди.
Ограниченная серия «Dahlia» от Pretty Wild, цена — по запросу.
Читайте колонку «Вещь недели», чтобы найти что-то вдохновляющее, интересное или необычное.
