Ответ в теме: La Perla

#30525
dashunia_green
Участник

Первый комплект от LaPerla — любовь с одного взгляда и примерки

Впечатление — о да, итальянцы знают свои дело. При всей его лаконичности и простоты он удивительным образом преподносит фигуру. Ощущаю себя греческой богиней)

Давно смотрела в сторону этой марки, но цены были не особо дружественные к балансу карточки. Однако пост Татьяны о скидках и хорошего знакомого 😏 решили этот вопрос (обратите на кнопку «Прозрачный намек«). И теперь в моей распоряжении этот потрясающий комплект из коллекции Graphique Couture. До скидок его стоимость была в районе 20 000 рублей, на финальной распродаже — чуть более пяти.

C даты оформления заказа до даты вручения посылки курьером EMS прошло 16 дней. Сам заказ пришел в большой коробке, где также был конверт с описанием заказа и правилами возврата. Вот каталога мне не досталось :(

Понравилась система трекинга. Каждый этап заказа фиксируется сопроводительным письмо — подтверждение, статус о сборе, отправка и трекинг код. Более того на телефон приходили смс — об отправке заказа из Италии, поступления к нам на таможню, передачу курьеру и, наконец, о вручении. Это очень приятно.

При оформлении заказа очень переживала за размеры, особенно трусиков (широкие кости таза). Но на ОГ 80, ОТ 65, ОБ 92 бра 1b и низ 1b прекрасно сели идеально. Советую при выборе обратить внимание на описание размерной сетки.

Ну и почаще заглядывать в раздел Outlet ;)

Для себя решила, что носить буду комплект все-таки без держателей для чулок. Это лишняя деталь, на мой взгляд он требует лаконичности. Простые чулки, возможно с белой резинкой, и шпильки, жемчужное украшение — лучшее дополнение)