Ответ в теме: Asos

#32403
dashunia_green
Участник

Доставка мега быстрая до Москвы: 14/11/2016 оформление, 25/11/2016 забрала в почтовом отделении. На ОГ 75 А/В, ОБ 90 взяла верх S, низ 10(наш 36 согласно размерной сетки на ярлычке, 42/44 согласно маркировке на сайте). Цена комплекта: 769,23 руб бра, 538,46 руб. Итого: я заплатила 1307,69.

Сидит все комфортно, за счет косточки грудь слегка приподнимается, а сама ткань поддерживает ее. Со свитерами с V-вырезами смотрится очень эффектно. Однозначно, теперь это один из любимых дизайнеров нижнего белья!

Трусики с пуговицами Playful Promises

Описание бренда на сайте: «Женское белье лондонского бренда Playful Promises сочетает в себе кокетливые элементы и откровенный дизайн. Обширная коллекция Playful Promises включает корсеты, бюстгальтеры и плавки из соблазнительного тюля, а также атласные бикини-бандо и слитные купальники с вырезом, украшенные принтами в стиле ретро и оборками.»

Описание модели
— Шелковистая ткань
— Заниженная талия
— Вырез капелькой с двумя пуговичками сзади
— Идеальная посадка, крой с закрытыми ягодицами
— Уход: Ручная стирка
— Ткань: 96% полиэстер, 4% эластан
— Клиновая вкладка: 100% хлопок.

И впрямь, очень игривое изделие. Вроде бы и классика, а повернулась, и оп, намек ;) Забавная этикетка, очаровательная кисточка, которая у меня вызывает сразу ассоциации с будуарными шторами. К сожалению, на сайте комплиментарный бра идет из коллекции Fuller bust. Пояс же распродан.

Заметила интересную деталь, что оба низа по лекалам на взгляд смотрятся больше по сравнению со стандартными S-ками. Приложила фотографии, где сравнивала их размер. Но на фигуре они садятся идеально. Поэтому девушкам с широкими бедрами рекомендую обратить внимание.

Вот такие черные новинки появились в моем гардеробе аккурат в Черную пятницу. И, пойду-ка, наверное еще посмотрю парочку :)