Ответ в теме: La Redoute – отзывы на нижнее бельё

#37586
Stanislava
Участник

Еще взгляд упал на этот комплект,в дизайн и цвета влюбилась,но вышла промашка с трусами: оставались только в большом размере,это выяснилось уже при получении,что я посмотрела как на русский размер,а он европейский ) Пришлось их вернуть,качество тоже отличное: комплект из сеточки,летний и приятный

Бра из комплекта же пришлось ждать 4 недели, доставка была со склада во Франции,что расстроило, не было понятно до последнего когда мне его отправят уже. С доставкой того,что уже лежит в России проблем нет,пришло менше чем за 5 дней.

Порадовало качество за ту копеечную цену,в которую мне обошлось белье! Если бы трусы были бы в нужном размере,я бы получила комплект белья за цену меньше,чем можно найти на Aliexpress.Скидки на сайте очень часто, присылают промокоды на почту даже за залежавшийся в корзине товар,нужно обязательно подписываться и караулить свой шанс!

При этом бра сидит замечательно, «кругленько»по груди,безо всяких лишних пространств, чень хорошо подхватывает грудь сбоку и не смотря на мягкий ни к чему не обязывающий фасон-поддержка замечательная.
Вобщем как человек далекий от мира белья и страдающий с выбором,осталась довольна ассортиментом, много именно простого и красивого белья на каждый день,что не всегда встретишь в достатке на подобных сайтах.

Размеры и цены в фото, мои грудь 82см и обхват под грудью 72см(из-за чего достаточно трудно выбирать белье)

  • Ответ изменён 6 лет, 8 месяцев назад пользователем Stanislava.