Мода
Написать комментарий

Новая коллекция купальников Resort by Fleur of England

Resort by Fleur, SS 2016

Английский бренд нижнего белья Fleur of England отметил свой 15-летний юбилей запуском новой линейки купальников и одежды для пляжа Resort by Fleur.

Дизайн каждой вещи в коллекции задумывался так, чтобы выглядеть роскошно как для расслабленного отдыха на шезлонге, так и для активного отдыха, к примеру, на сёрфе. Отдельное внимание бренд уделил удобству посадки и техническим характеристикам ткани.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Resort by Fleur, SS 2016

“I have loved every minute of designing this ultimate sports luxe swimwear collection. Poolside chic does free spirit surf!”Fleur, CEO и креативный директор бренда

Resort by Fleur, SS 2016

Resort by Fleur, SS 2016

В коллекции присутствуют три основных цвета: тёмно-синий, розовый, и цвет серой гальки. Особняком стоит принт «Ripple», сделанный на заказ. Он вдохновлён древней японской техникой суминагаши (дословный перевод – «плавающие чернила»), которая использовалась для превращения листа бумаги в яркое полотно с красивыми мраморными разводами. Получилось изысканно и красиво.

Resort by Fleur, SS 2016

Бикини с принтом «Ripple»

Что касается раздельных купальников, разные части от бикини можно брать в разных цветах. Все они между собой отлично сочетаются.

Resort by Fleur, SS 2016

Resort by Fleur, SS 2016

Новая коллекция уже доступна на сайте бренда.

Купальники Resort by Fleur