Опытный заказ
Написать комментарий

«Технический» обзор Scarlet Babydoll от Fleur of England

Fleur of England Scarlet Babydoll обзор нижнее белье Garterblog

Любимые мои читатели, наконец, могу сказать вам спасибо, за то что помогли мне выиграть эту штуку от Fleur of England! Именно вашими стараниями она попала мне на обзор. Вы — лучшие!

Фотографии на мне вы уже видели. В этой части уделяю внимание «техническим» деталям и в принципе деталям. Хочу, чтобы вы рассмотрели всё, что вас интересует: начиная от замысловатого узора кружева, которым украшена верхняя часть, заканчивая стежками и аккуратными пуговицами на спинке.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Итак, под пристальным прицелом объектива сегодня Scarlet Babydoll от Fleur of England стоимостью $255.50.

Я взяла размер M на мой размер 75B (34B). Штука оказалось совсем чуть-чуть свободной в чашечке — это видно на фотографиях еще и по тому, как она немного «присобирает» под грудью. Но меня это не очень смущает. Вещи, в которых ты предполагаешь засыпать, не должны душить твоё тело. Так что всё ок.

Думаю, мне все же лучше подошли бы модели этого же бренда, но с косточками.

Сделала вывод, что Scarlet Babydoll лучше смотрится на девушках с нормально или близко расположенной грудью и средним ростом.

Состав: 86% шёлк, 5% полиамид, 5% полиэстер, 4% эластан. По ощущениям штука очень приятная к телу. Как и говорила, в такой хочется засыпать и просыпаться, чтобы утро было добрым.

Fleur of England Scarlet Babydoll обзор нижнее белье Garterblog

Словила кадр, где солнечные лучи играют на кружеве, выделяя каждую деталь верхней части комбинации. Кружево полупрозрачное и наложено на тонкую мелкую сетчатую ткань. Оно ничего не скрывает, а лишь подчеркивает красоту груди.

Fleur of England Scarlet Babydoll обзор нижнее белье Garterblog

Фото штуки в полный рост без модели. Комбинация довольно короткая и игривая. При моем росте 187, слегка прикрывает попку ^-^

Fleur of England Scarlet Babydoll обзор нижнее белье Garterblog

Совершенство в деталях. Здесь видно верхнюю часть спины с маленькими аккуратными пуговицами, обшитыми шёлком.

Fleur of England Scarlet Babydoll обзор нижнее белье Garterblog

При моем росте и размерах, важно, чтобы лямки хорошо регулировались в большую сторону. Расстояние от верхней части плеча до нижней части лифа у меня сильно больше стандартного, поэтому лямки я удлинила до предела. Именно поэтому выше я написала, что такая штука лучше для среднего роста. 
Что касается фурнитуры, она металлическая, а значит надёжная!

Моё резюме — отличная вещь для будуара! Следующий пункт для испытаний — мягкие бра с косточками.

А что насчёт Scarlet Babydoll думаете вы? Делитесь впечатлениями в комментариях!