Шоппинг
комментариев 5

Необычные модели нижнего белья: футболка Undress Slowly

Необычные модели нижнего белья — новая рубрика на Garterblog, в которой я буду рассказывать о нестандартном и интересном нижнем белье, которое меня зацепило, а также о всем, что находится близко к понятию нижнее «белье» и вызывает судорожный интерес и желание обладать и экспериментировать с вещью.

tumblr_lwm2hkGvyp1r73gijo1_1280

Футболка «Раздевайся медленно»

poke

Poke t-shirt от Murmur, €80.00 (около 3 350 руб.)

Материал этих изделий обработан так, что при каждой стирке или носке, будет показывать всё больше и больше кожи. Красивая медленная коррозия футболки. Я в восторге! Все стадии показаны на этикетке.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

В онлайн-магазине Murmur есть также футболки для парней, выполненный по той же технологии, мужественно обнажающие не грудь, но одно плечо. И различные виды платий.

Технология и идея

Ткань футболки обработана специальным образом, который позволяет медленно, медленно ей изменяться, обнажая определенные участки всё больше и больше. Это уникальный процесс обнаружен дизайнером Andrea Badala. Идея футболки Undress Slowly (и других вещей из коллекции, использующих эту же технологию) пришла Андреа, когда она экспериментировала с тканями и обнаружила данный процесс.

Если следовать инструкции по уходу за футболкой, то она прослужит вам очень долго (то есть, слово Slowly  в названии появилось не просто так).

Как только вы получите эту футболку, то сможете носить её практически как обыкновенную футболку, к примеру, вместе с джинсами.

Когда же она начнет изменяться, обнажая понемногу участки тела, то очень здорово носить её слоями вместе с другими вещами, надетыми под неё. Смелые леди, могут удачно сочетать футболку с красивыми бра или купальником, когда идете на пляж.

Состав: 100% хлопок

Упаковка:

murmur_box_2

Живой образ и пример, как можно носить эту футболку:

600964_587169497970310_2837199_n

Фото: alo-moda.romurmur.ro