La Redoute – отзывы на нижнее бельё

Обзоры и отзывы о нижнем белье Отзывы по брендам La Redoute – отзывы на нижнее бельё

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #37508
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Отзывы на нижнее бельё, заказанное в интернет-магазине La Redoute.

      La Redoute – магазин с поддержкой русского языка и с прямой доставкой в Россию.
      Здесь представлено множество французских брендов нижнего белья, одежды для дома и купальников.

    • #37572
      Stanislava
      Участник

      Первый раз заказывала на La Redoute и осталось приятно впечатлена) Кроме платья, попробовала несколько бра(ношу только мягкие модели без косточек и поролона,про них и рассказываю)

      Искала везде обычные белые бра на каждый день, в итоге выбрала самый обычный но выглядящий как раз подходяще(без лишкних швов и кружева,чтобы не бросалось в глаза под тонкими тканями)
      http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350071029.aspx
      В итоге пришлос сделать возврат- не подошел размер, на мою узкую грудную клетку село хорошо,а вот грудь какая должн быть при этом я не поняла) Как на картинке он не натягивался и не прилегал, однако качеством я осталась довольна,по фото видно,что нигде не торчало ниточек,швы ровные и носилась бы такая вещ,мне кажется,долго

      • Ответ изменён 6 лет, 7 месяцев назад пользователем Stanislava.
    • #37586
      Stanislava
      Участник

      Еще взгляд упал на этот комплект,в дизайн и цвета влюбилась,но вышла промашка с трусами: оставались только в большом размере,это выяснилось уже при получении,что я посмотрела как на русский размер,а он европейский ) Пришлось их вернуть,качество тоже отличное: комплект из сеточки,летний и приятный

      Бра из комплекта же пришлось ждать 4 недели, доставка была со склада во Франции,что расстроило, не было понятно до последнего когда мне его отправят уже. С доставкой того,что уже лежит в России проблем нет,пришло менше чем за 5 дней.

      Порадовало качество за ту копеечную цену,в которую мне обошлось белье! Если бы трусы были бы в нужном размере,я бы получила комплект белья за цену меньше,чем можно найти на Aliexpress.Скидки на сайте очень часто, присылают промокоды на почту даже за залежавшийся в корзине товар,нужно обязательно подписываться и караулить свой шанс!

      При этом бра сидит замечательно, «кругленько»по груди,безо всяких лишних пространств, чень хорошо подхватывает грудь сбоку и не смотря на мягкий ни к чему не обязывающий фасон-поддержка замечательная.
      Вобщем как человек далекий от мира белья и страдающий с выбором,осталась довольна ассортиментом, много именно простого и красивого белья на каждый день,что не всегда встретишь в достатке на подобных сайтах.

      Размеры и цены в фото, мои грудь 82см и обхват под грудью 72см(из-за чего достаточно трудно выбирать белье)

      • Ответ изменён 6 лет, 7 месяцев назад пользователем Stanislava.
      • #37615
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Стася, спасибо за подробнейший отзыв. Здорово, что магазин разрешает вернуть белье и идёт покупателям навстречу. У нас всё-таки в России не все идут и оглядываются на закон (то есть не обязаны возвращать). Так что этот момент однозначно очень приятный.

        Принт у последнего комплекта такой сочный, что хочется броситься за ним в магазин прямо сейчас.

        Посмотрела, что за бренд у второго комплекта, это R édition. Обращу на них внимание. А из комплекта. Именно от этого комплекта остались сейчас только трусики.

    • #37618
      Stanislava
      Участник

      С возвратами у них тоже приятно: с заказом идет конверт для отправки обратно,в котором я в итоге все и отправила в их Российский офис. Уже после получения ими возврата мне позвонила девушка и долго объясняла про то как они могут мне заменить за ту же цену неподошедшее белье в другом лучшем для меня размере,рассказывала настойчиво про подбор размеров и функцию 15минутной примерки с курьером,как на Lamoda. Вот это я кстати не знала и на сайте этого не заметила нигде. Тч если сомневаетесь можно попробовать и так

    • #41412
      YuliaS
      Участник

      Присоединяюсь к положительному отзыву. Я вот сколько не заказывала в la redoute, но нижнего белья почему-то сознательно избегала. Были сомнения насчет размеров, ибо таблица очень уж своеобразная, а так как я и в магазине не всегда с ходу удачно выбирала модели и размер, то поэтому не решалась. а еще наверное платный возврат отпугивал, не всегда есть желание отдать не лишние 200-300 р за пересыл. Но после того как магазин пересмотрел свою политику возвратов,и стал принимать их бесплатно. появилось желание попробовать. Правда я перестраховалась, заказала сразу 3 модели. Из расчета на «авось какой-то подойдет». Кстати, когда я первый раз смотрела белье, размер нужно было высчитывать самой. Но теперь все подписано, какой французский соответствует русскому, спокойно выбрала и заказала. Заказывала ,как и все остальное там — по акции, за полную цену все же не способна, будь оно хоть какое красивое. Но магазин-молодец, умеет скидочку предложить или распродажу устроить. купила я бюстики достаточно доступно. Один вообще фирменный Triumph заказала больше чисто ради интереса, с целью посмотреть, за что эту фирму так хвалят. Не надеялась, что себе оставлю. Но честно, впечатлена очень! Уж на что я такой человек, достаточно равнодушный к белью и то, ручонки затряслись, глаза загорелись))) красотища, это слабо сказано.Кружево просто восхитительное! Все три модели очень красивые, сделаны качественно, достаточно удобные. Но как смотрится грудь понравилось только в 2 из них. Как раз, Триумф отлично сел и второй полупрозрачный бюстик из бюджетных линеек самого Редута. Немного непривычно, что чашечки, что у того, что у другого полупрозрачные, тоненькие, без всяких паралоновых вкладышей. Но оно даже к лучшему, грудь красиво, естественно смотрится. Поддержка хорошая, ничего нигде не давит, не жмет, из чего делаю вывод, что таблица размеров точная. Оставила 2, один все-таки вернула. Хотя тоже красивый. Но мне пока хватит. Посмотрю заодно пока как носятся, обновлю отзыв. Но довольна даже более чем, с новой стороны на магазин посмотрела.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментариев: 29

  1. Pingback: URL

  2. Pingback: atrungroi mua vietlott

  3. Pingback: rent scooters in las vegas

  4. Pingback: สล็อตเว็บตรง

  5. Pingback: วิเคราะห์บอลวันนี้

  6. Pingback: Skrotning bil Göteborg

  7. Pingback: post

  8. Pingback: เว็บบาคาร่าเว็บตรง สมัครตรงไม่ผ่านเอเยนต์

  9. Pingback: อาคารพาณิชย์ เชียงใหม่

  10. Pingback: รับจดทะเบียนสมรสกับชาวต่างชาติ

  11. Pingback: DEMO SLOT กับเว็บ xo666 slot

  12. Pingback: ผ้าวน

  13. Pingback: หลักการวิเคราะห์บอล ราคาบอลสูงต่ำ

  14. Pingback: Full Service Law Firm

  15. Pingback: เจ็บคอ

  16. Pingback: 10 อันดับ เว็บพนันออนไลน์ ไม่ผ่านเอเย่นต์

  17. Pingback: รู้จักเว็บหวย อั้นน้อย

  18. Pingback: บุหรี่นอกเก็บเงินปลายทาง

  19. Pingback: bonanza178

  20. Pingback: พูลวิลล่า ระยอง

  21. Pingback: โคเวย์

  22. Pingback: เว็บพนันออนไลน์ 2lotvip มีอะไรโดดเด่นกว่า fafa slot99

  23. Pingback: aia health saver

  24. Pingback: เครื่องตรวจน้ำตาลในเลือด

  25. Pingback: ดูหนังออนไลน์ฟรี

  26. Pingback: ระบบจัดการคำสั่งซื้อ

  27. Pingback: เช็คบัญชีมิจฉาชีพ

  28. Pingback: ชีทราม

  29. Pingback: Development.