Made by Niki

Помечено: 

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25773
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      madebyniki.co.uk 

      Нижнее бельё |  Корректирующее бельё | Будуарная одежда

      Есть свой интернет-магазин (на английском).

      Есть международная доставка, в том числе в Россию, стоимостью £18 для заказов до £250.
      Посылки отправляются с помощью Royal Mail Track and Trace / Airsure и имеют номер для отслеживания.

    • #27199
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Делала два раза заказ нижнего белья от Made by Niki. Первый раз заказывала на очень большой распродаже в нидерландском интернет-магазине нижнего белья Pleasurements. Это был комплект из серии Almost Famous и сэкономила я на его стоимости тогда порядка 180 евро.

      Made by Niki обзор нижнего белья на  Garterblog.ru

      Обзор нижнего белья Made by Niki  фото на модели будуар

      На свой европейский размер 75B я взяла 34B и бра село идеально. Несмотря на прозрачность и нежность верхнего слоя бра, грудь он поддерживает, за счет специального нижнего слоя чашечки. Трускиков же моего размера не было, и я взяла на размер больше. Кстати, они украшены вот такими застежками, которые можно отстегнуть, см. фото ниже.

      Обзор нижнего белья, детали

      Второй комплект белья я заказывала непосредственно с сайта бренда, покупала сет Modern Vintage и на сегодняшний день это одно из любимых и самых удобных бра в моей коллекции. Сейчас покажу почему. Бра это и сейчас доступно на сайте с огромной скидкой в черном и dusty pink цвете.

      трусики с завышенной талией и держателями для чулок от Made by Niki

      Трусиков же с держателями для чулок, которые мне также очень понравились уже нет. Осталась только одна модель в розовом цвете и уже без держателей для чулок.

      трусики и бра Made by Niki

      Что касается бра, эта модель делает без всяких пушапов и косточек что-то невероятное с силуэтом и заметно это особенно, когда сверху надеваешь обтягивающее платье. Получается силуэт в стиле Диты Фон Тиз. Для небольших размеров в эту модель не добавляют косточки. Она очень приятна к телу. Чашечки литые и мягкие, а форму при этом держат отлично. В общем, если бы мне не надо было делать обзоры разного белья, я бы уже давно побежала покупать такой же комплект в dusty pink цвете.

      При заказе с сайта сообщают номер для отслеживания.

      • Ответ изменён 8 лет назад пользователем Tatyana Koycheva.
      • Ответ изменён 8 лет назад пользователем Tatyana Koycheva.
    • #29879
      yulia
      Участник

      Приобрела сразу же после увиденных фотографий из обзора (http://garterblog.ru/alone-with-myself/) этот комплект, он действительно офигенный!
      Ношу его с удовольствием, вся фурнитура удобная в этом комплекте.
      В общем, разбавила свой будуарный гардероб нотками французского шика)
      Спасибо блогу за помощь в оформлении заказа и выборе размера!

      Вложения:
      • #30543
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Чувствую, что заношу его, потому что он действительно удобный.
        Надо было сделать повтор.

    • #30635
      dashunia_green
      Участник

      Отзывы разные нужны, отзывы разные важны

      Первый опыт с заказом с сайта MadebyNiki вышел весьма неоднозначным. Это история с хеппи эндом, но с послевкусием. Снова зажглась постами Татьяны (обзор, а позже — известие о дополнительной скидке). К тому же давно хотела сделать будуарную съемку в ретро стиле. Да и фото такие — мммы, вкусные. Особенно обратила внимания на трусики с держателями для чулок. Довольно непривычно и практично, и в носке удобно. В общем, надо брать. Распродажа шла активно, комплементарный образ оставался только в расцветке Dusty Pink.

      Моего стандартного уже 34А размера по евпропейским/американским размерным сеткам (в РФ обычно 34А-34В) не было в наличии, но, изучив описание размеров у Madebyniki, узнала, что 34А и 32В — это близкие к друг другу размеры. Заказала 32В. Пост-фактум могу сказать, что сидит немного плотновато. Если прибавлю пару кило — появятся складки. Но это решаемо, попробую докупить застежки, что увеличивают обхват. Ну и спортзал всегда под боком ;)

      Вот с низом ошиблась. Во-первых, трусики были представлены на модели без держателей чулок, сопроводительный ряд под с промо фотографиями показывал на всех моделях их наличие. Да и в описании я не нашла фразы, что трусики идут без них. Скорее всего раньше продавалась такая модель, а фотографии просто подгрузили к этой позиции. Ну да ладно, это незначительная деталь (хоть и грустно). Во-вторых, ошибка с размером. Переживала, что модель с завышенной талией и посадкой по бедрам будет в притык. У меня ОБ 92 см, в таблице 8 идет с ориентиром на ОБ 89, и следующий шаг — 10 — ОБ94 см. Заказала 10.

      Пришедший размер явно не 42 размер фигуры, скорее 44-46. Или девушка должна быть сама по себе более крупной. С возвратом решила не заморачиваться, и просто порадовала маман :)

      Третье, что вызвало у меня негативные эмоции и недопонимание — история с отправкой. Свой заказ я оформила 2 августа (оплатила!). Получила письмо на почту c подтверждение размещения заказа (orders@madebyniki.co.uk), потом второе письмо в этот же день — заказ получает статус processing, 3 августа — получает статус dispatched. Обрадовалась такой оперативной обработке и стала ждать.

      Прошла неделя, две. Тишина, заказа нет (хотя обещалась быстрая доставка в условиях оплаты). Погрешила на Почту России и решила отследить. И тут выяснилось — что письмо-то с трекинг номером не получала. Перечитываю условия (выдержка из раздела Доставка): «Once you have placed your order you will receive a sequence of confirmation emails, inside these emails will be your unique tracking reference and a link to the Royal Mail Track and Trace system where you can track the progress of your delivery.»

      Перерыла почту по ключевику madebyniki — пусто. В спаме тоже. Ага, наверное где-то был сбой или еще что-то. Пишу 14 августа на почту orders@madebyniki.co.uk, мол, ребята, помогите со статусом заказа, очень жду, где он сейчас? и пришлите трекинг код, пожалуйста. Тишина.
      Изучаю аккаунты и профили в соц.сетях, замечая тревожную деталь — все посты имееют давний срок публикации. Да и на сайте ведется распродажа старых коллекций, и нет ни намека на новые коллекции. Обращаюсь к Татьяне за советом. Та поделилась со мной почтой менеджера, а также рассказала, что у знакомых проблем таких не было, но и письма с трекингом были.

      16 августа пишу на почту менеджера, ставя в копию общую почту. И, барышни, решила немного поднажать для реакции. Указала, что обращаюсь к нему по рекомендации блоггера, что пишет о нижнем белье, и являтся бывшим клиентом. И далее происходит магия — по непонятной мне причине, как потом выяснится моя почта перестает видеть письма с домена madebyniki за исключением рекламных акций. По факту 16 августа со мной связывается менеджер, который сообщает: I am so sorry about the delay in my response, i have been looking into your enquiry, the order does state it has shipped but i cannot locate the tracking slip. As i am the only person responsible for all aspects of customer orders i can only think i may have made a mistake, if your order does not arrive by Friday i will ship another free of charge.

      Но мы же помним, что я почему-то не вижу этого письма?((( Т.е. как покупатель сижу с наростающим чувством паники. 19 августа Скотт присылает вопрос, дошла ли мне поссылка. Но и этого письма не вижу. 23 августа уже в более жесткой манере пишу очередное письмо, предлагая им либо связаться со мной и дать статус по заказу, либо вернуть деньги. Упоминаю, что описание всей ситуации я передала блогеру (прямой отсылки к блогу и Татьяне не было. Ей отдельные благодарности, что успокаивала и поддерживала в этот момент).

      Буквально через час после отправки мне приходят два письма от Скотта, которые я наконец-то начинаю видеть во входящих и смс от него — «Дарья, я отправлял вам несколько писем, получали вы их?» (напомню, до этого ни в спаме, ни во входяших не было. Чудеса?)

      Связываюсь с ним, обговариваю ситуацию, в ответ: Your first order was posted on the 3rd of August — We do experience some problems with shipping to Russia, often there are very long customs delays. However, on this occasion we cannot locate a tracking reference. Therefore we will ship another order today (We have the sizes still in stock). I will send a tracking reference by tomorrow lunchtime. Sorry for any delay or upset. И позже в этот же день получаю письмо с трекинг кодом и ссылкой. (Трекинг для первой менеджер так и не смог найти).

      2 сентября я получила свой заказ. Комплект был упакован в пакет для почтовых отправлений, никаких особых коробок или прочих милостей. В похожих получаю посылки из Китая. Содержимое пакета — бра и трусики, запакованные в отдельный пакет с описанием позиции, лист с данными по заказу (на обратной стороне условия возврата).

      О сете — действительно милый комплект в ретро стиле. Приятная к телу ткань. Носить такой в межсезонья удовольствие. Уверена, что материал сохранит тепло тела и не будет холодить. Помимо отсутствия держателей и ошибки с размером, обнаруживаю, что на трусиках ткань попала в «собачку». Т.е перед отправкой вещь видимо не осмотрели детально, либо ее кто-то возвращал и застегнул так неудачно. Радует, что следов носки нет).

      Читаю лист к заказу и вижу интересные цифры — дата размещения заказа 2 августа, опции доставки — 5-7 дней, дата отправки 23 августа. По факту заказ ко мне шел месяц. Цена первого заказа: низ — $51.81 раньще, на распродаже $19.93, бра $78.37 раньше, $19.93 на распродаже, доставка 19.81$, скидка по коду summer20 — 7.92$. Итого за комплект отдала 51,5$

      Но геройству смелых поем мы песни?))) Да и к бра нужен низ, поэтому в этот же день на свой риск размещаю второй заказ — низ трусиков 8 размера и ATOMIC LACE MERCURY MICRO MINI DRESS(о нем обязательно напишу потом).

      Р.S. На всякий пожарный пишу дополнительное письмо Скотту, что заказ от 23 августа получила, разместила второй заказ, и прошу его прислать трекинг код сразу, как только будет отправлен мой заказ. Даже самой интересно, как быстро дойдет эта посылка =)

      • #30650
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Дарья, спасибо вам за подробный отзыв! Думаю, он многим будет полезен.
        Хорошо, что в итоге всё закончилось получением вами посылки. Мои посылки также приходили без дополнительной упаковки.

        Надеюсь трусики прийдут быстро. Напишите и о них обязательно (за сколько прийдут и подойдет ли другой размер). По поводу размеров, да, порой трудно определиться, потому что обхват талии лично у меня попадал в один размер, а размер бедер в размер через один. Так что тоже была рулетка, но с заказом повезло.

    • #31259
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Девочки, у Made by Niki сейчас активен промокод на дополнительную 25% скидку – MBNVIP. Сколько ещё он будет действовать я не знаю, сделала 3й заказ, рискнув со смежными размерами. Надеюсь, сядут хорошо.

      Взяла три вещи, которые вместе с доставкой вышли примерно на 4 000 руб.

      Похоже, что бренд действительно закрывается. Так что если что-то хотели, покупайте сейчас. Размеров уже очень мало.

    • #31847
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Так как удобные и красивые бюстгальтеры встречаются не так часто, я решилась на повтор от Made by Niki,
      продублировав в третьем заказе бюстгальтер Modern Vintage в чёрном и розовом цвете, и, конечно, добавив розовые трусики. Про этот комплект уже писала и я, и другие участницы комьюнити.

      Обзор заказа нижнего белья от Made by Niki на GB {Garterblog.ru}

      Но интересно вот что: моего размера бюстгальтеров 34B уже не было в наличии. Так что я рискнула и заказала два бюстгальтера с размерами 36B. Также я решила заказать трусики на размер больше (10 вместо 8).

      Таким образом этот отзыв – про сравнение размеров и кроев. А они чуть-чуть в бюстгальтерах отличаются.

      Обзор заказа нижнего белья от Made by Niki на GB {Garterblog.ru}

      Для меня не стало открытием, что чашка B в бюстгальтере с обхватом 36 оказалась больше, чем в бюстгальтере с обхватом 34. Так что немного свободного места у меня осталось. Учитывая, что размер груди у меня не стабильный, я спокойна. Снаружи это абсолютно не заметно и на удобство носки практически не влияет.

      Но я все-таки хочу заострить внимание, что чашечка зависит и от обхвата, чтобы девушки не ориентировались только на цифру чашечки. Как видите, величина чашки не фиксированная и всегда рассматривается в паре с цифрой обхвата.

      Обзор заказа нижнего белья от Made by Niki на GB {Garterblog.ru}

      На картинке сверху вниз размеры 34B чёрный, 36B чёрный, 36B розовый.

      Как видите внизу два одинаковых размера – 36B, но разный цвет. Тканая часть розового бра больше, чем у чёрного, и обхват в целом у розового кажется больше. По-разному пыталась их измерить, всё-таки корсаж имеет искривление под грудь и совсем точных цифр дать не получается.

      Оказалось, что разница между обхватами у 34B и 36B практически не более сантиметра. Возможно это произошло потому, что 34B я очень активно ношу, и он скорее всего немного вытянулся. А оба бюстгальтера 36B совсем новые.

      Ниже наглядно видно разницу между размерами трусиков 10 и 8.

      Обзор заказа нижнего белья от Made by Niki на GB {Garterblog.ru}

      Разница эта соответствует размерной сетке бренда. По ней я находилась между двумя размерами. Получилось что размер 8 идеален снизу, но впритык в поясе. А размер 10 очень хорош для меня в поясе, но снизу чуть свободен. Не критично, но всё-таки. Также нижняя часть размера 10 шире, чем у 8 (ширина места, на котором находится ластовица).

      Что касается скорости доставки, запомнилось только то, что посылка пришла быстро.

    • #32413
      dashunia_green
      Участник

      Универсальный бодисьют-трансформер ATOMIC LACE VENUS BODY CON DRESS SHAPEWEAR

      Описание от производителя
      — Versatile body shapewear delivering impressive uplift, smoothing and sculpting
      — Deep plunging neckline and moulded cups work under most outfits
      — Style as a bodysuit, or popper the gusset off completely to make a micro mini dress
      — Removable suspender straps — wear with or without stockings
      — Slippy, smooth fabrics let your clothes glide and hang just as they should
      — Antibacterial treatments keep the fabric fresher longer
      — Sheer stretchy side section with sexy bandage lace overlay detailing
      — 56% Polyamide, 32% Polyester, 12% Elastane
      — 100% Cotton Gusset
      — Handwash in cool water with mild lingerie detergent
      — Do not dry clean or tumble dry
      — Made in China

      Доставка: оформлен 2 сентября, получен 13 сентября. Стоимость: около 50$ + платная доставка в РФ $18.66

      Заказ приходит в пластиковом пакете, каждое изделие также в отдельном пакете + опись и условия возврата. При открытии чувствовался первое время химический, немного уксусный запах. Возможно это то самое антибактериальное вещество, что призвано отвечать за продление чистоты изделия.

      На ощупь гладкое, приятное к телу и легкое. Действительно утягивает и формирует фигуру к форме. На русский 40-42 (ОГ 79, ОТ 63, ОБ 91) брала размер 32B/UK8. Село ровно по фигуре. Однако, если поправиться, надевать будет проблематично. Придется прыгать по комнате, как с узкими джинсами :) Формирует силуэт «песочные часы». Бра с небольшим поролоновым вкладышем, за счет кроя есть небольшой эффект пуш-ап.

      Сам бодисьют приятного серо-коричневого цвета, смотрится контрастно, но нежно на бледной коже. Лямки и низ держателей чулок украшены фиолетовыми бантиками и черно-серыми цепочками. Изделие можно носить несколькими вариантами:

      1. Бодисьют с держателями для чулок
      2. Классическое боди (держатели снимаются)
      3. Грация (ластовица отстегивается, она на кнопках)
      4. Корсет (отстегнув ластовицу и держатели)

      Носила как раз во всех четырех вариантах. Надевать советую, если вы не планируете сидеть весь день. Кушать плотно у вас также не получится. Но настроение будет игривое. Можно надевать как нижнее формирующее белье, а можно носить как топ с джинсами. Правда для меня это было немного откровенно, да и на дворе прохлада, поэтому накидывала кардиган сверху.

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      Обзор бодисьюта-трансформера Atomic Lace от Made by Niki

      • Ответ изменён 7 лет, 3 месяца назад пользователем Tatyana Koycheva.
      • #32457
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Дарья, очень красивая вещь!
        Спасибо за подробный обзор.

        MBN все-таки заявили о закрытии. Рада, что нам с вами удалось стать их клиентами.

    • #32414
      dashunia_green
      Участник

      Фото к обзору

      • Ответ изменён 7 лет, 3 месяца назад пользователем dashunia_green.
Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.