kukuruza

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Amoralle #31722
    kukuruza
    Участник

    Мой обзор на чулочки от Amoralle
    Давно мечтала заказать что-нибудь этой марки. Восхищаюсь красотой кружева, лаконичностью и стилем их творений! К сожалению, цены для меня немного кусачие и я решила начать знакомство с маркой с пары чулок. Выбор пал на Grackle.
    Доставка
    Заказ оформлен 3 сентября, прибыло в место вручения 17 сентября. Итого: 14 календарных или 10 рабочих дней в пути.
    Упаковка
    Коробочка немного помялась в пути, пока добиралась до меня почтой. Мне это было непринципиально, потому что покупала их я для себя, а не на подарок. Упаковка аккуратная, продуманная, мне понравилась.
    Размер
    Обычно ношу размеры S/XS. Поэтому, выбирая между S/M и M/L выбрала первый. Мне кажется, стоит обратить внимание, что чулки не настолько тянущиеся, как например «капронки»: лучше брать свой размер.
    Качество
    Сами чулки потрясающе приятные на ощупь, особенно кружево! Очень нежные)
    Цвет черный с мягким ненавязчивым сатиновым блеском. Сзади по чулочку идет шов, который опускается от кружевной части к ступне и обходит её сбоку (попыталась показать на фото). Шов на удивление совершенно не мешает, не ощущается при ходьбе. Сзади его немного видно, но он не бросается в глаза.
    Силиконовой резинки на чулках нет, поэтому я носила их под пояс (а точнее под водолазку с пажами от Kriss Soonik). Почти уверена, что без поддержки при движении они будут сползать.
    Плотная непрозрачная часть заканчивается чуть выше колена, поэтому одеть «на выход» мне их не удалось: обычно я не ношу настолько длинные юбки. Зато какое они произвели впечатление в будуаре!)
    Если будут вопросы – задавайте, постараюсь ответить)

    • Ответ изменён 7 лет, 6 месяцев назад пользователем kukuruza.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)