ivleva

Ответы в темах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Undiz – отзывы на нижнее бельё #37686
    ivleva
    Участник

    Всем привет! Купила пару трусиков бренда Undiz. Расскажу о них.
    На самом деле я раньше покупала уже одни трусики и они мне так понравились, что я решила продублировать из, но взять на размер больше. По размерной таблице бренда, мой размер xs, а по моим ощущениям мой s, не люблю когда сдавливает с боков. Во второй раз заказала уже пару трусиков. Не смогла пройти мимо принта с русалочкой.
    Первые трусики с ракушкой и надписью Mermaid. Трусики приятные, сеточкой. Аппликация ракушки из плотной ткани, бархатистая или велюровая на ощупь. Трусики тянутся хорошо, нитки нигде не торчат. Носить их очень приятно.
    Вторые трусики с полноцветной печатью по всей поверхности. Ткань очень приятная на ощупь, но полностью синтетическая, похожая на ткань из которой шьют купальники. Краешки подогнуты и приклеены. Но в районе этих «резиночек» ткань плохо тянется и по этому размер xs немного туговат. Я всем этими трусиками вполне довольна.

    в ответ на: Intimissimi #37557
    ivleva
    Участник

    Всем привет! Сегодня мерила базовый бюстгалтер в intimissimi. Сел хорошо, удобный, но выглядел так, будто я попала во времена второй мировой войны, такие, мне кажется, носили сестры милосердия)) На сайте, кстати, он выглядел очень даже не плохо. Но и это ладно, на вкус и цвет… Но у нового бюстгалтера во все стороны торчали нитки и я не придираюсь, этого не заметить было нельзя. И на минуточку, он стоил 2500р. Да,по сравнению с дорогими брендами, это очень дёшево, но за торчащие нитки я столько платить не хочу.

    Вложения:
    в ответ на: H&M #31399
    ivleva
    Участник

    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупке в H&M. Купила я у них три базовые маечки, чтобы носить под рубашками и кофтами, для тепла. Состав у всех хлопок с эластаном, стандартный такой состав. Приятные на ощупь, швы крепкие.

    Хочу отдельно сказать про белую маечку. Такую же в точности, я покупала лет 5 назад, в Москве. За 5 лет маечка не сильно износилась, немного вытянулась, совсем чуть-чуть, и из-за нашей воды, потеряла идеальную белизну. Но нигде не порвалась. В составе белой маечки есть органический хлопок, не знаю что это такое).

    Серая маечка-платье, купила чтобы носить под платья. Она не очень длинная, попу прикрывает хорошо. Бретельки регулируются. Цвет правда не очень, серый меланж, но грязноватый. Зато цена у нее по акции была 79р, вместо 499р

    На свой 42-44, взяла размер S. Сели хорошо, не туго, комфортно.Длинна маечек, белой и черной, самая хорошая, не короткие и не очень длинные. Покупкой довольна. Но цена на мой взгляд чуть завышена: белая — 499р, черная — 399р, серая — 499р(без скидки)

    • Ответ изменён 7 лет, 6 месяцев назад пользователем ivleva.
    • Ответ изменён 7 лет, 6 месяцев назад пользователем ivleva.
    в ответ на: Oysho #30977
    ivleva
    Участник

    Я сейчас подумала, всеже от модели зависит. Все у них с размерами четко. У меня есть другой комплект от ойшо и там трусики M, и они великоваты мне, хотелось бы поменьше. Зеленые, они хипстеры, а трусики из другого комплекта с полной попой и все из кружева. Так что вывод: все у них четко с размерами, просто зависит от модели и материала.

    в ответ на: Oysho #30974
    ivleva
    Участник

    Да, скорее всего маломерят или я люблю посвободнее. Мой обхват 90, был, не так давно) Возможно они так и должны сидеть плотно,но из-за этого они вытянуться быстрее. Состав точно не скажу, так как уже все бирки отрезала и выкинула. Ткань, основная, очень эластична, не хлопок точно.

    в ответ на: Oysho #30965
    ivleva
    Участник

    Всем привет! Опять побаловала себя новеньким комплектом от Oysho. Как всегда все идеально подошло, заказывала через интернет, с доставкой в магазин. Хочу заметить, что в онлайн магазине больше комплектов, чем в обычном магазине. Но у них так все удобно сделано, что это не важно) Про комплект.
    Очень удобный, мягкий, вообще у ойшо очень мягкое кружево, ничем не уступает интимиссими. У меня по два комплекта каждого магазина. Бра без костей, на широкой резинке, прекрасно держит и нигде не жмет. Мой размер 75B, но у них , кажется, есть и 70В. Трусики взяла S, маловаты, растягиваются сильно, и из-за этого, боюсь, быстро вытянуться. В следующий раз буду брать M. Трусики, парвда, от доугого комплекта, «родные» уже разобрали, но цвет почти такой же.
    В этом комплекте я чувствую себя лесной нимфой, которая прикрылась осенней зеленью) Очень довольна!

    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем ivleva.
    в ответ на: La Perla #29862
    ivleva
    Участник

    Какая красота!

    в ответ на: Intimissimi #29821
    ivleva
    Участник

    Время от времни я покупаю белье в Intimissimi. Крайний раз купила красивущий комплект, балконет с продолжением кружева до плечей, выглядит как маечка. Сел как влитой, на мою не большую грудь 75B. Очень удобный, приятный! Выглядит как «праздничный», но носиться как «на каждый день». Вот и получается — праздник каждый день! Трусики так же в размер сели. Я люблю с полной попой) Все вместе смотрится потрясающе!

    • Ответ изменён 7 лет, 8 месяцев назад пользователем ivleva.
    Вложения:
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)