Nesmiya

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Asos #32458
    Nesmiya
    Участник

    Сделала свой третий заказ на ASOS. Про первый я писала тут: http://garterblog.ru/topic/asos-2/, во втором я перезаказывала черный бюстгальтер на размер 60I (сейчас он мой любимый), и заказывала боди.
    В этот раз мой выбор пал на скидочный кружевной мятный бюстгальтер. Пока думала заказать исчез мой размер, но появился снова, трусы у нему закончились, ну и ладно.
    Стоимость на момент покупки 769,23 руб. + Доставка:200,00 руб.
    Доехал очень быстро. Оформила заказ 15/11/2016, получила 29.11.16, без отслеживания, как и в прошлый раз.
    Размер 60I, на параметры ОГ -93, ОПГ — 68
    Немного торчат ниточки, кружево красивое, цвет очень приятный, фурнитура металлическая, внутри сетчатый бежевый подклад. Размер подошел. Я очень довольна!

    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Nesmiya.
    в ответ на: H&M #31458
    Nesmiya
    Участник

    У меня есть такая же как белая, с кружевами, но черная маечка. Служит уже 5 лет, првда ношу не регулярно — немного подрастянулась, но в целом все в порядке!)

    в ответ на: Обзоры и отзывы на бикини и купальники #31126
    Nesmiya
    Участник

    Открою данную тему рассказом о марке купальников La Creama Collection: это достаточно новая марка, которая вот уже год выпускает купальники, шьются они в городе Екатеринбурге. Это марка моей давней знакомой и моей ученицы. Дарья начала шить купальники потому что столкнулась с проблемой — сложно найти сплошной купальник для девушки невысокого роста, как и для девушки роста выше среднего. С Дарьей мы договорились работать по бартеру — я учу её рисовать, чтобы воплощать идеи новых моделей на бумаге, а они мне шьют купальник. Все лето мы сотрудничали — я предложила Даше вариант с длинными завязками примерно показала на бумаге как это будет выглядеть (такой купальник я придумала себе три года назад). Мы выбрали ткань: темной синий, изнанка ванильная (купальник двусторонний за счет спрятанных швов). Так как я не могла определиться с моделью трусиков — мы сшили и высокие и бикини(тоже двусторонние и на завязках). За счет завязок существует много вариаций, на фотосессии мы показали два. Самое удобное что такая модель хорошо смотрится на большой грудь -60GG. Данная модель с длинными завязками сейчас продаётся в оливковом прекрасном цвете в городе Ялте. На сайте данного купальника нет, но есть другие -слитные и раздельные бикини, очень красивые и сексуальные. К слову — если вашего размера нет в линейной сетке — у вас нестандартный рост — то можно написать вместе с заказом и ваш купальник сошьют под ваш рост!
    null
    null
    null
    null
    null

    в ответ на: Asos #30368
    Nesmiya
    Участник

    Сейчас пришел первый заказ с ASOS. Заказала два бюстгалтера 65G(30F)этот (http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=6695643..) и 60G(28F) (.http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=6418233..). Зеленый 65G в обхвате мог бы быть и поплотнее, т.е. достаточно скоро растянется. Чашка бы чуть-чуть побольше. Но в целом хороший, менять его не хочу и оставляю. А вот черный — обхват прекрасно, а вот чашка очень мала, он, видимо, маломерит. Потому что даже на сайте на одной и той же модели он на размер больше чем другие бюстгалтеры. Фурнитура металлическая, зеленый сшит лучше, у черного немного торчат ниточки и шершавые края местами. Прикрепляю фото с последнего заказа.
    brabra

    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем Tatyana Koycheva.
    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем Tatyana Koycheva.
    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем Tatyana Koycheva.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)