Stanislava

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: La Redoute – отзывы на нижнее бельё #37618
    Stanislava
    Участник

    С возвратами у них тоже приятно: с заказом идет конверт для отправки обратно,в котором я в итоге все и отправила в их Российский офис. Уже после получения ими возврата мне позвонила девушка и долго объясняла про то как они могут мне заменить за ту же цену неподошедшее белье в другом лучшем для меня размере,рассказывала настойчиво про подбор размеров и функцию 15минутной примерки с курьером,как на Lamoda. Вот это я кстати не знала и на сайте этого не заметила нигде. Тч если сомневаетесь можно попробовать и так

    в ответ на: La Redoute – отзывы на нижнее бельё #37586
    Stanislava
    Участник

    Еще взгляд упал на этот комплект,в дизайн и цвета влюбилась,но вышла промашка с трусами: оставались только в большом размере,это выяснилось уже при получении,что я посмотрела как на русский размер,а он европейский ) Пришлось их вернуть,качество тоже отличное: комплект из сеточки,летний и приятный

    Бра из комплекта же пришлось ждать 4 недели, доставка была со склада во Франции,что расстроило, не было понятно до последнего когда мне его отправят уже. С доставкой того,что уже лежит в России проблем нет,пришло менше чем за 5 дней.

    Порадовало качество за ту копеечную цену,в которую мне обошлось белье! Если бы трусы были бы в нужном размере,я бы получила комплект белья за цену меньше,чем можно найти на Aliexpress.Скидки на сайте очень часто, присылают промокоды на почту даже за залежавшийся в корзине товар,нужно обязательно подписываться и караулить свой шанс!

    При этом бра сидит замечательно, «кругленько»по груди,безо всяких лишних пространств, чень хорошо подхватывает грудь сбоку и не смотря на мягкий ни к чему не обязывающий фасон-поддержка замечательная.
    Вобщем как человек далекий от мира белья и страдающий с выбором,осталась довольна ассортиментом, много именно простого и красивого белья на каждый день,что не всегда встретишь в достатке на подобных сайтах.

    Размеры и цены в фото, мои грудь 82см и обхват под грудью 72см(из-за чего достаточно трудно выбирать белье)

    • Ответ изменён 6 лет, 7 месяцев назад пользователем Stanislava.
    в ответ на: La Redoute – отзывы на нижнее бельё #37572
    Stanislava
    Участник

    Первый раз заказывала на La Redoute и осталось приятно впечатлена) Кроме платья, попробовала несколько бра(ношу только мягкие модели без косточек и поролона,про них и рассказываю)

    Искала везде обычные белые бра на каждый день, в итоге выбрала самый обычный но выглядящий как раз подходяще(без лишкних швов и кружева,чтобы не бросалось в глаза под тонкими тканями)
    http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350071029.aspx
    В итоге пришлос сделать возврат- не подошел размер, на мою узкую грудную клетку село хорошо,а вот грудь какая должн быть при этом я не поняла) Как на картинке он не натягивался и не прилегал, однако качеством я осталась довольна,по фото видно,что нигде не торчало ниточек,швы ровные и носилась бы такая вещ,мне кажется,долго

    • Ответ изменён 6 лет, 7 месяцев назад пользователем Stanislava.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)