Шоппинг
1 комментарий

5 брендов, на которые стоит обратить внимание, если вы любите бархатное нижнее бельё

Нижнее бельё из бархата — своего рода очередной мой фетиш. Я честно признаюсь, что люблю его, но себе так ни разу и не купила. Зато активно слежу за всеми подобными штуками, которые есть на рынке модного нижнего белья. Вот мои топ-5 брендов, серий и вещей, которые понравятся и вам, если вы разделяете тягу к этому материалу.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

#1

Замечательное нижнее бельё от I.D.Sarrieri из серии Breakfast at Tyffany’s уже практически не найти на просторах Интернета. Такое часто случается с коллекциями предыдущих сезонов (в данном случае AW13). Но плюс в том, что я нашла свой размер с 50% скидкой.

Благородный изумрудный вельвет отлично сочетается с прозрачным тюлем.

#2

Бренд For Love & Lemons также замечен в пристрастии к этой тактильно-приятной ткани. У него можно найти классические трусики с завышенной талией, боди с вельветовой вставкой и бра с ремешками, вельветом и кружевом.

#3

Если говорить о бархате, но нельзя не вспомнить об Amoralle. Вся коллекция бренда сезона SS15 содержит так или иначе красный бархат. К моему бархатному выбору, помимо вещей из последней коллекции, я добавила чулки с широким бархатным верхом. Такие наверняка хочется погладить.

#4

Текущий сезон у Myla London порадовал отдельной серией бархатного нижнего белья Estefania, о котором я писала в блоге. Невероятно женственный с множеством мягких шифоновых складок на фоне доминирующего чёрного бархата.

#5

Серия нижнего белья Ava от Something Wicked — сочетание брутальной кожи и соблазнительного бархата. Выбранный материал в сочетании со строгими линиями намекает на сильный характер владелицы такого комплекта.

А что нравится вам?