Uncategorized
комментариев 5

Где найти теплое и красивое нижнее белье?

Всем девушкам, которые душой и телом предназначены для проживания в теплых странах, этот пост посвящается. Не знаю, как там дела с душой, но я очень очень мерзну зимой. Промерзаю и осенью и даже холодными летними вечерами. Поэтому, утепление и, в частности, в области нижнего белья, меня очень сильно интересует. В посте также промелькнут теплые и симпатичные мужские брифы. Девушки, берегите своих мужчин. Возможно, они вам еще пригодятся :)

Il_570xn

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Самый главный и симпатичный по теплому нижнему белью — бренд Sartoria с клевым слоганом «Regenerative design». У этих ребят есть теплые брифы, майки, боди, бра и даже «чулки» на поясе. Не совсем, конечно, чулки. Есть и мужской раздел, тоже вполне симпатичный. Я бы сказала, что у ребят получилось новое яркое прочтение кальсон (прошу не кидаться яблоками), а посмотреть картинки с сайта.

186406872046159507_lcz7oq4k_c
Il_570xn
Il_570xn
Il_570xn
Il_570xn
Il_570xn
Il_fullxfull
Il_570xn
Il_fullxfull
Longjohnsw5

Марка средней ценовой категории.

www.sartoria.ca

Шерстяные чулки

Шерстяные чулки  — вещь для совсем стойких и убежденных соблазнительниц, который даже зимой не готовы расстаться с этим элементом гардероба. Поможем им не замерзнуть :)

1. Levante plain wool stockings, 70% шерсти, $15.50

Il_570xn

2. Transparenze Gennifer merino wool tights (колготки), 70% шерсти, много цветов, $19.25

3. Pantherella merino over the knee socks (чулки, чуть выше колена), 70% шерсти, $23.35

Over-knee-colours2

Видится, как вариант для дома. И еще несколько теплых штук из магазина My Tights.

4. Также выборка теплых over-the-knees и несколько пар колготок (которые мы не оставим без внимания) есть на Asos. Напоминаю, что доставка в этом магазине бесплатная.

Image1xxl

5. Теплые колготки и чулки есть у бренда Wolford, и снова уточнение, колготки есть теплые, а чулки — тактильно-приятные, вельветовые (осенью их надеть точно норм.)

121-85008583-55974936_anthracite_alt01
Wolford_over_knees_web_1

Где именно покупать Wolford, лучше решать непосредственно перед покупкой, так как у этого бренда много ритейлеров, и где-то могут быть приятные скидки, так как бренд вовсе не из дешевых. Если вы живете в крупном городе, покупайте оффлайн.

А вот и кое-что для любителей винтажа. Найдено на Etsy:

Il_570xn

Еще на Etsy встречаются теплые чулки, made in USSR для тех, кого мучает ностальгия :)

Под занавес хочу сказать пару слов об утеплителях. Это не белье, но выглядит отлично, особенно на ногах в сочетании с нужными колготками или легинсами. Утеплители, как ни странно, покупала только оффлайн. Их всегда можно найти в огромном количестве цветов и рисунков вязки. Также они сезонно появляются в Calzedonia.

Теплой вам осени и не менее теплой зимы :)

Tumblr_m80rnmyuak1qij4o1o2_1280