Шоппинг
Написать комментарий

30+ колготок и гольфин, которые согреют ваши ноги этой зимой

Этот гид, уже 3 по счёту посвящен целиком и полностью тёплым колготно-чулочным изделиям. Здесь целый ряд красивых вещей, которые позволят вам не мерзнуть и быть красивыми: колготки, чулки, гольфины утеплители для ног. Для большего тепла, можете сочетать колготки и гольфины или колготки и утеплители. Цены начинаются от $14 и растут вверх. Так что каждый здесь себе непременно что-то найдёт.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Так же вам может быть полезен гид по тёплым чулкам и по нижнему белью (Часть 1 и Часть 2).

Под теплыми изделиями я имею ввиду изделия с содержанием шерсти, кашемира, плотные хлопковые вещи.

Все подписи к фото кликабельны.

Поехали

Традиционно, тёплые модели колготок с содержанием шерсти и кашемира представлены у таких брендов как Trasparenze (почитайте обзор тёплых колготок Trasparenze Vancouver), Falke, Levante, Aristoc, Jonathan Astin.

Эти бренды есть в множестве хороших интернет-магазинов. Поэтому прилагаю ссылки на те из них, которые подготовили к зиме специальный тёпленький раздел, где всё удобно смотреть:

Еще базовые модели с содержанием шерсти и хлопка от Falke и Wolford можно поискать на Shopbop. Стоимость доставки $10 или бесплатно, если заказ больше $100.

Mayfair

Тут есть модели от Transparenze сo cкидкой и теплые гольфины от Oroblu. Стоимость доставки — £5.75.

Смотреть всё

Tabbisocks

Находка с довольно низкими ценами (от $12), что приятно. К зиме здесь есть утеплители для ног и рук, теплые колготки с хлопком и с шерстью, а также гольфины. Если модель базовая — есть возможность выбрать разные цветовые решения.

Есть прямая доставка в Россию → $10.

Смотреть всё

StockinGirl

Нет прямой доставки в Россию. Можно воспользоваться посредником в США.

Раздел с теплыми колготками

Anthropologie

Стоимость доставки $35.

Подумайте, если заказ небольшой, то возможно здесь и в других перечисленных в посте местах имеет сысл воспользоваться услугами сервиса-посредника.

Не могла удержаться и не запостить этих лис. Колготки плотные, но не содержат шерсть или хлопок.

Смотреть раздел с колготками

Так как тёплые колготки на Anthropologie в основном от Hansel from Basil, я нашла его бренд, при котором отлично работает интернет-магазин с меньшей стоимостью доставки. Скорее всего вам будет выгоднее покупать теплые колготки там. С другой стороны, ассортимент на Anthropologie отличается, от того, что есть у бренда.

Hansel from Basel

Это бренд с интернет-магазином при нём, о котором я расскажу чуть позже на страницах GB. Сегодня же мы занимаемся исключительно шопингом. Цены здесь более чем приемлемые. Стоимость международной доставки $18.

Единственный весомый минус — отсутствие состава у моделей. То есть я вижу, что они тёплые, но не вижу состав. Иногда, если в составе есть шерсть, это упоминается в описании модели.

Hansel from Basel

FreePeople

Доставка  — $35. На заказы выше $150 доставка временно бесплатна.

И, позволю себе отклониться от курса, так как обнаружила во время поисков тёплого очень красивое создание от Erica M. Как минимум, оно согревает взгляд. Делюсь с вами.

Смотреть раздел с колготками

Asos

Бесплатная доставка (при заказе от 1000 руб.)

Смотреть все колготки

Urban Outfitters

Здесь очень много красивейших гольфин (over-the-knees и thigh highs), но многие из них из акрила. Сделала для вас подборку того, что содержит хлопок, шерсть или ангору. Международная доставка $30. Единственный минус — в описании не указан точный состав.

Приятного шопинга. Держите ваши ножки в тепле!
Если есть другие места, где вы покупаете красивые и теплые колготки, пожалуйста, пишите в комментариях, делитесь опытом.