Скидки
Написать комментарий

Скидки этой недели на нижнее белье [20.06.2015]

Сегодня буду ваш гидом по местам, где роскошное нижнее бельё можно купить со скидкой, во многих местах со значительной, так как пришло время летних распродаж.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Начнём, пожалуй, с магазина Shoppyramyd. Здесь есть несколько моделей от бренда Michi, производящего невероятно красивые спортивные бра и леггинсы. И на них действуют 50% скидки. Здесь смотрите одежду для спорта со скидками, а здесь нижнее бельё со скидками.

У Myla скидки до 50% на коллекцию нижнего белья SS15.

В нидерландском магазине Pleasurements так же сейчас летняя распродажа на которую стоит заглянуть. Скидки от 30% до 50% на определённое нижнее бельё. Слева находится фильтр по размерам, который значительно сэкономит вам время показав что из нужных размеров есть в наличии.

Интернет-магазин Petits Bisous в эти выходные предлагает дополнительную 20% скидку к вещам, которые уже находятся на распродаже. Промокод «EXTRA20».

В эти выходные Coco-de-Mer сделал превью скидок для своих подписчиков на собственную коллекцию нижнего белья. Вы можете получить 50% скидку до 21 июня. 50% скидка отобразится при расчете. Прямой доставки в Россию нет, но вы всегда можете воспользоваться сервисом-посредником.

Также в эти выходные еще продолжается большая летняя распродажа на Agent Provocateur.COM. Вот здесь инструкция для самых упорных, как ей воспользоваться.

В Playful Promises скидки до 70%.

Купальники и нижнее белье от Marlies Dekkers сейчас можно купить с 30% скидкой. Подробности тут.

Скидки до 40% в True&Co. Тут много базовых вещей, к примеру вот такое бра за $24.

Летняя распродажа у Esty Lingerie.

А на распродаже в Bluestockings Boutique можно найти прекрасные экземпляры от Toru&Naoko и Blackbird Underpinnings.

Продолжается распродажа нижнего белья и интересных аксессуаров у Karolina Laskowska. Вот тут я написала о ней чуть подробнее.

Напоследок новые находки на скидках Asos’a.

Приятного шоппинга!

@cover image by Pleasurements