Скидки
Написать комментарий

Скидки недели [23/12/2016]. Cervin, Asos, Aizel, Tisja Damen и Agent Provocateur

Каждую неделю GB {Garterblog.ru} советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В выпуске этой недели я расскажу, что бы купила сама на каждой из выбранных распродаж.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Cervin: 10%

Cervin выпускает классические французские нетянущиеся чулки из нейлона и шёлка. В ассортименте есть и колготки, и чулки на силиконе, которые тянутся.

У бренда сейчас действует промокод на 10% скидку – «CNOEL». Если ваш заказ будет на сумму выше $100, то доставка будет бесплатной. В другом случае стоимость международной доставки составит 19,58 €. Промокод на скидку будет действовать до 26 декабря 2016.

Что бы здесь купила я, так это нейлоновые чулки во всех возможных цветовых сочетаниях, которые редко можно найти в других местах.

Тем более, что качество я уже оценила и цена у чулок очень приятная.

Когда-нибудь, я соберу все цвета.

Кстати, у Cerva есть раздел Outlet. Хорошо спрятался, так как нашла его только сегодня.

Asos: до 50%

Asos объявил об очередной распродаже со скидками до 50%. Иногда мне кажется, что акции у них проходят бесконечно. Только и успевай смотреть, попали ли под них избранные вещи.

Если вы читаете журнал давно, то наверное знаете о моей любви к shoulder-бра от Mimi Holliday (добавила эту модель в видео с 5-ю любимыми будуарными вещами), которые можно здесь найти, поэтому текущую подборку начну с них.

Tisja Damen: -20%

Если вы хотите прикоснуться к миру роскоши – обратите внимание на бренд Tisja Damen. Не уверена, но похоже 20% скидка  с промокодом «christmasstory» скоро подойдёт к концу.

Особенно мне нравятся здесь трусики с красивой геометрией сзади «Techniques of love».

Agent Provocateur: до 50%

Для тех, кто пропустил новости про начало распродажи у AP, напоминаем, что она в самом разгаре и размеров уже мало.

Я уже показывала свой выбор в отдельной публикации. Здесь же, чтобы не повторяться, отмечу только сорочку Karlotta с отделкой перьями-марабу и с пушистыми помпонами на бретелях.  Очень уж она подходит под моё новогодне-зимнее настроение. 

La Perla: 75%

У La Perla сейчас активны три распродажи на три разных сезона. Всё, что нужно сделать, зайти в раздел Аутлет и выбрать нужный сезон и размер скидки. Максимальный – 75%.

Качество нижнего белья и сервис, который обеспечивает бренд – выше всяких похвал. Можете почитать мой отзыв на нижнее бельё La Perla.  И пойти выбрать себе что-то красивое. Причем не только нижнее бельё, но и красивые купальники и одежду для пляжа.

Я уже давно любуюсь серией купальников Glimmering Soutache, и на один из купальников цена упала примерно с 36 тысяч до 9 (в других цветах этот вариант упал в цене примерно на 50%). А в нежном и актуальном пепельно-розовом – на 75%. Второй выбор – красное кружевное удлиненное бра.

Aizel: до 50%

Я уже анонсировала большую распродажу в Aizel. Теперь, помимо одежды, к распродаже подключили и раздел с нижним бельем. Обязательно заходите. Среди брендов вы найдете такие как Agent Provocateur, L’Agent by Agent Provocateur, Maison Close, некоторые вещи от FRS.

Ассортимент распродажи различается с тем, что есть на распродаже на собственном сайте AP. Поэтому советую заглянуть на обе распродажи.

Мой выбор в Aizel:

Playful Promises: до 75%

У Playful Promises стартовала большая распродажа со скидками до 75% и очень, очень дружелюбными ценами. Бренд поддерживает широкий размерный ряд!

Советую также заглянуть на распродажу со скидками до 60% к FullDisclosure и в Best-elle.

Приятного шоппинга. Список более длительных распродаж, акций, аутлетов и скидок по подписке смотрите здесь.

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.